Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Подставка под ручки, СССР

   Подставка под ручки, СССР  (продам)

Ціна: 20 грн.

Подставка под ручки, СССР, 70-80-е гг. Подставка пластиковая на ножках, с металлической отделкой. Рассчитана на 2 ручки. Изготовлена "ЛПО "Союз", Ленинград. Имеется надпись "Сделано в СССР". Углубления для ручек имеют вентиляционные отверстия. В хорошем состоянии: на корпусе только мелкие отдельные царапинки, без сколов. трещин и иных существенных повреждений.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Пивной сервиз (Германия)
привезён в 60-х годах. Позолоченый рисунок.На 6 персон.Большой красивый кувшин на 2 литра и 6 бокало
Старая Пластинка. Полевой цветок. Полька. Апрелевский завод.
Полевой цветок. ПолькаАпрелевский завод Грампластинок.Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявл
Виниловая пластинка J. Korn / Иржи Корн
Альбом «Singing And Dancing» Label: Supraphon - 1113 2767;  Формат: Vinyl, LP; Czechoslovakia;  Сос
коллекционная фарфоровая статуэтка парень с виноградной гроздью. Коллекционные красивые необычные статуэтки купить в Киеве
Красивая статуэтка мальчика с виноградной гроздью дополнит коллекцию фарфоровых статуэто
Ручка дверная, цветной металл. СССР (есть размеры в объявл.)
9
Ручка дверная, цветной металл. СССР (есть размеры в объявл.)

Ручка дверная, цветной металл, не магнитится производство СССР Диаметр ручки в верху - 47.2 мм Диаметр в внизу(ножки) 19.2 мм Высота\длина самой ручки от низа где резьба под болт до самого верха - 38.8 мм (до внутренней сферы около - 28 мм) В длину, накладка\наличник ...

Между жизнью и смертью. Александр Царукаев. Редкая книга. (Могу выслать почтой)
10
Между жизнью и смертью. Александр Царукаев. Редкая книга. (Могу выслать почтой)

Александр Царукаев. Между жизнью и смертью Орджоникидзе: ИР, 1972 г. ISBN отсутствует Тип обложки: мягкая Формат: 60x90/16 (145x215 мм) Страниц: 16 Описание: Иллюстрация на обложке, внутренние иллюстрации Ю. Бигаева. Содержание:  Между жизнью и смертью  рассказ,  ...

Футбол в зоопарке. Руслан Семенов Издательство Эльбрус - Нальчик 1976 г. Редкая книга. (Могу выслать почтой)
10
Футбол в зоопарке. Руслан Семенов Издательство Эльбрус - Нальчик 1976 г. Редкая книга. (Могу выслать почтой)

Футбол в зоопарке.  Руслан Семенов Издательство Эльбрус Нальчик 1976 г.в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Ручка дверная СССР оргстекло плексиглас (Могу выслать почтой)
8
Ручка дверная СССР оргстекло плексиглас (Могу выслать почтой)

Ручка дверная СССР оргстекло плексигласМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html