Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990

   Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990  (продам)

Ціна: 50 грн.

Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Молочник
Молочник из керамики 50 -х годов. Ёмкость..1.8 л..Высота..19 см. В хорошем состоянии.
куплю иконы
куплю иконы  Интересуют иконы в серебряных окладах, золотофонки,  а так же киоты от икон
10 копеек 1981 ссср брак, трещина
10 копеек 1981 ссср, брак, трещина
Светлана Портнянская - Мир Вам Шалом Мелодия ‎1990 ( Пластинка в Одессе)
9
Светлана Портнянская - Мир Вам Шалом Мелодия ‎1990 ( Пластинка в Одессе)

Напишите сообщение, созвонимся, почтой высылаю тоже. Все видимое на фотографиях это в основном пыль и ворсинки. Сборник: Светлана Портнянская - Мир Вам! Шалом!Год выпуска: 1990Жанр: ЭтническаяЯзык релиза: иврит, идишПервые записи певицыСодержание:Сторона 101. ...

Футбол на всю жизнь. Блохин Олег Владимирович , Аркадьев Дэви Аркадьевич. (Могу выслать почтой)
10
Футбол на всю жизнь. Блохин Олег Владимирович , Аркадьев Дэви Аркадьевич. (Могу выслать почтой)

Описание Заслуженный мастер спорта Олег Блохин, еще не расставшись с футболом, стал легендарной личностью в своем виде спорта. Ему принадлежат почти все рекорды, которые регистрируют статистики футбола. Но дело даже не в фантастических для отечественного футбола ...