Добавить объявление

Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ  (продам)

Цена:10 грн.

Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц и обложки в хорошем качестве фотоаппаратом и скину вам.

Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ
Горшков В.Н.
Издательство: Л.: Энергоатомиздат
Переплет: мягкий; 168 страниц; 1987 г.
Формат: стандартный
Язык: русский

Аннотация
Произведен анализ влияния надежности памяти на работоспособность ЭВМ. Разработаны математические модели для оценки надежности оперативных запоминающих устройств, позволяющие учесть различные способы резервирования, основные характеристики устройств, влияние сбоев и отказов микросхем, а также некоторые стратегии восстановления. Предложены способы повышения надежности запоминающих устройств с помощью резервных ассоциативных накопителей, замены отказавших разрядов ячеек и помехоустойчивого кодирования данных. Рассмотрены вопросы диагностирования запоминающих устройств на микросхемах.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Неврологические и нейрохирургические исследования в грудном и детском возрасте
Издательство Академии наук Венгрии Будапешт 1980 В предлагаемой книг
Справочник по высшей математике. Выгодский М.Я.
Справочник по высшей математикеВыгодский М.Я. Год выпуска: 1973Автор: Выгодский М.Я.Жанр: справ
Трениниг для тренеров на 100% Чуркина М.А
Трениниг для тренеров на 100%. Секреты интенсивного обучения. Чуркина М.А Альпина Бизнес Букм, Моск
Шеф и его команда. Джон С. Максвелл
Шеф и его команда. Как создать команду своей мечты. Джон С. Максвелл, издательство "Світ", Львов, 2
Д.Н.Ушаков. Орфографический словарь
Д.Н.Ушаков, С.Е.Крючков. Орфографический словарь. Из-во Учпедгиз, М., 1959г., 208 стр., переплёт твё