Добавить объявление

Хейзерман Д. - Применение интегральных схем  (продам)

Цена:1 $

35грн.(или 1еur или 1$)

Кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц в хорошем качестве
Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.

Применение интегральных схем
Год: 1984
Автор: Хейзерман Д.
Жанр: Радиоэлектроника
Издательство: М.: "Мир"
Язык: Русский
Количество страниц: 106
Описание: Книга американского автора продолжает серию книг по техническому творчеству. В ней рассмотрены схемы высококачественных усилителей для музыкальных инструментов, стереомагнитофонов, радиоприемников и цвето» музыкальных приставок, доступные для самостоятельного изготовления с ис­пользованием интегральных модулей. Много внимания уделено рекомендациям по наладке этих схем с помощью простейших приборов.
Рассчитана на широкий круг читателей, занимающихся самодеятельным техническим творчеством.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
В. Распутин. Прощание с матерой. Живи и помни. Последний срок. Деньги для Марии
Прощание с матерой. Живи и помни. Последний срок. Деньги для МарииАвтор: Распутин В., Издательство:
Решад Нури Гюнтекин. Птичка певчая. Роман.
Решад Нури Гюнтекин. Птичка певчая. Роман. Из-во «Спалах,ЛТД», Киев, 1992год. 368 стр., язык-русск
Тревожный рассвет. К. Ф. Попович (Роман 571с., борьба трудового крестьянства в Бессарабии в период свержения царизма)
Могу выслать почтой.  смотрите другие мои объявления. кого заинтересует могу скинут
Волжские были. М Кочнев
Могу выслать почтой.  смотрите другие мои объявления.
Даут Лютый. Кровь
Даут Лютый. Кровь  1966 г. Могу выслать почтой.  смотрите другие мои