Добавить объявление

Хейзерман Д. - Применение интегральных схем  (продам)

Цена:35 грн.

Кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц в хорошем качестве
Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.

Применение интегральных схем
Год: 1984
Автор: Хейзерман Д.
Жанр: Радиоэлектроника
Издательство: М.: "Мир"
Язык: Русский
Количество страниц: 106
Описание: Книга американского автора продолжает серию книг по техническому творчеству. В ней рассмотрены схемы высококачественных усилителей для музыкальных инструментов, стереомагнитофонов, радиоприемников и цвето» музыкальных приставок, доступные для самостоятельного изготовления с ис­пользованием интегральных модулей. Много внимания уделено рекомендациям по наладке этих схем с помощью простейших приборов.
Рассчитана на широкий круг читателей, занимающихся самодеятельным техническим творчеством.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Название: Красная звезда. Крушение республики Итль. А.Богданов, Б, Лавренев
Название: Красная звезда. Крушение республики Итль Автор(ы): Александр Богданов, Борис ЛавреневСерия
Поради сільському умільцю. Довідник.
Чернов, І.М. Поради сільському умільцю. Довідник. Вид. Урожай, Київ,199
Баранов А.Н. Терская коловерть.
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересу
Тревожный рассвет. К. Ф. Попович (Роман 571с., борьба трудового крестьянства в Бессарабии в период свержения царизма)
Могу выслать почтой.  смотрите другие мои объявления. кого заинтересует могу скинут
Горбачев П.И., Плотина
На протяжении почти тринадцати лет, от начала стройки до пуска первых энергоблоков Нурекской ГЭС, од