Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Хейзерман Д. - Применение интегральных схем. (также Схемы высококачественных усилителей для музыкальных инструментов) Могу выслать почтой.

   Хейзерман Д. - Применение интегральных схем. (также Схемы высококачественных усилителей для музыкальных инструментов) Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 50 грн.

Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html


Содержание смотрите на фото в объявлении


Применение интегральных схем

Год: 1984
Автор: Хейзерман Д.
Жанр: Радиоэлектроника
Издательство: М.: "Мир"
Язык: Русский
Количество страниц: 106

Описание: Книга американского автора продолжает серию книг по техническому творчеству. В ней рассмотрены схемы высококачественных усилителей для музыкальных инструментов, стереомагнитофонов, радиоприемников и цвето» музыкальных приставок, доступные для самостоятельного изготовления с ис­пользованием интегральных модулей. Много внимания уделено рекомендациям по наладке этих схем с помощью простейших приборов.
Рассчитана на широкий круг читателей, занимающихся самодеятельным техническим творчеством.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю ордена СССР и царской России. Продать ордена дорого.
Куплю ордена СССР: Ленина, Кутузова, Хмельницкого, Суворова, Нахимова, Невского, Ушакова. Орден Отеч
купить нарды у нaс !
Большой выбор иpaнскиx наpд инкpycтиpованныx мoзаикoй хатам. Размеp нapд 50 x 25 cм х 6 см и 60 х 30
продам советские кувшины, графины, наборы
Графин "Петух" для спиртных напитков изготовлен из керамики. Высота - 25 см. Советский период.
продам советские мельхиоровые конфетницы
Мельхиоровая конфетница с ручками. Размер: 35*17см. Б/У.  Состояние хорошее. Артикул: 0138. Цен
продам советские пепельницы. Оригинальные пепельницы купить в Киеве
Бронзовая пепельница «Нефертити». Высота – 9 см. Б/У.  Состояние хорошее. Артикул: 0109. Цена:
Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990
7
Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990

Значок Знак Чемпионат Мира по Футболу Италия 1990 Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Значок Знак Ударник коммунистического труда
10
Антикварный старинный мундштук с наконечником из янтаря 19 века.
8
Антикварный старинный мундштук с наконечником из янтаря 19 века.

Продам антикварную, старинную трубку-мундштук ручной работы 19 века в идеальном внешнем и коллекционном состоянии, без повреждений, изготовленный в Германии - из трёх частей, с наконечником из янтаря,длиной 3,2см. На футляре надпись на немецком языке "GARANTIRT ...

Шахматы миниатюрные дорожные и Шашки миниатюрные. СССР Могу выслать почтой.
10
Шахматы миниатюрные дорожные и Шашки миниатюрные. СССР Могу выслать почтой.

Шахматы миниатюрные дорожные и Шашки миниатюрные СССР. 10грн. = 1 фигуркаМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html