Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Справочник по схемотехнике для радиолюбителя В. П. Боровский, К.: Техніка 1987г

   Справочник по схемотехнике для радиолюбителя В. П. Боровский, К.: Техніка 1987г  (продам)

Ціна: 100 грн.

Справочник по схемотехнике для радиолюбителя/ В. П. Боровский, В. И. Костенко, В. М. Михайлен-ко, О. Н. Партала; Под ред. В. П. Боровского — К.: Техніка, 1987 —432 с, ил.

В справочнике в компактном виде приведён обширный справочный материал по основным вопросам радиолюбительской схемотехники.Содержатся схемы цифровых и аналоговых фильтров, устройств импульсной и вычислительной техники, автоматики и телемеханики, радиолюбительских конструкций, приставок к радиоприёмным устройствам.Рассмотрены методы настройки и расчёта различных электронных схем, а также измерения их электрических параметров.Рассчитан на широкий круг радиолюбителей. В книге 430 страниц.

кого интересует могу скинуть вам на эмайл больше фото книги, еще 12шт. фото


Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления





Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Альбом для значков SAFE Professional A4 (Германия)
Коллекционная система SAFE Professional A4 ориентированная на профессиональных коллекционеров, стрем
Альбом для марок - кляссер Импорта - Importa формат А4
Альбом для марок ImportaКляссер Importa (Нидерланды).Обложка твердая, балакрон.32 страницы. Фон
Лучшее программное обеспечение для персонального компьютера 2000 год. справочник / М. Шпаковский.
Лучшее программное обеспечение для персонального компьютера : справочник / М. Шпаковский. - Москва :
Серебрянная монета 2 доллара
Монета 2 доллара банка Либерии. Серебро 999,9 пробы 15,55 гр в защитной капсуле. Идеальное состояние
Первобытный человек СССР, игрушка, фигурка, статуэтка
Первобытный человек СССР, игрушка, фигурка, статуэткаСделано в СССР. Ц.0р.25к.Материал твёрдая цветн