Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Бэббит. Синклер Льюис. 1959г. (рассказывает правду о капиталистической Америке) \ Могу выслать почтой.

   Бэббит. Синклер Льюис. 1959г. (рассказывает правду о капиталистической Америке) \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 35 грн.

Издательство: Художественная литература

"Бэббит" - один из лучших романов американского писателя, мастера критического реализма Синклера Льюиса. Опубликованный впервые в 1922 году, этот роман продолжает волновать читателей, рассказывает правду об Америке.
Имя главного персонажа романа, Бэббита, давно уже стало нарицательным. Говоря о бэббитах, обычно имеют в виду рядовых дельцов, которых капиталистическая Америка обеднила духовно, обезличила, заставила отказаться от собственных мыслей, лишила права на истинно человеческие чувства.
Дополнительная информация об издании

Год издания: 1959

Тираж: 225000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
402стр.         


Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html






Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
ПК «100 лет галереи Айвазовского».1980г. АВИА. No 87
Одностороння почтовая карточка с оригинальной маркой — ПК «100 лет галереи Айвазовского».1980г.
распродаю старые советские предметы, посуду, радио и прочее
Распродаю много старых советских предметов, а именно: - вазы советские; - подсвечники со
старинный патефон рабочий купить Киев
 Еще с 20 века патефоны радовали слух многим людям, дарили атмосферу веселья и непринужденного время
клоуны и куклы фарфоровые
2 клоуна, лица фарфоровые, тельце набивное,15см. и 20см.,интересные, в хорошем состоянии. Кукл
Статуэтка актрисы Сальмы Хаик
Статуэтка актрисы Сальмы Хаик (в фильме от рассвета до заката). Состояние на фото.