Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Путеводитель по журналу «Радио» 1980-1985 годов выпуска \Могу выслать почтой.

   Путеводитель по журналу «Радио» 1980-1985 годов выпуска \Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 50 грн.

Путеводитель по журналу «Радио» 1980-1985. 

Краткий аннотированный библиографический указатель статей, опубликованных в 1980-1985 гг. Составители: Э.П. Борноволоков, А.Л. Мстиславский, В.В. Фролов. Справочное издание.
Москва: Издательство ДОСААФ СССР, 1988
Аннотированный библиографический указатель статей, опубликованных в журнале «Радио» в период с 1980 по 1985 г.
Для широкого круга радиолюбителей-конструкторов, руководителей кружков, студентов радиотехнических вузов и всех интересующихся проблемами радио и радиоэлектроники.

  • КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:
    В.И. Ленин и радио (3).
    К 40-летию Великой Победы (5).
    Дорогами героев (10).
    Знаменательные даты. Юбилеи (11).
    Страницы истории (13).
    Горизонты науки и техники. Научно-популярные и общетехнические статьи. Интервью и беседы. «Круглые столы» редакции (15).
    Радиоэлектроника и освоение космоса. Радиосвязь в Арктике и Антарктиде. Походы и экспедиции (22).
    Радиоспорт (23).
    Радиолюбительские дипломы. Позывные. Новые префиксы (29).
    Радиолюбительские спутники (35).
    Выставки творчества радиолюбителей-конструкторов ДОСААФ. Международные тематические выставки. У наших друзей (37).
    Наши конкурсы (41).
    Учебным организациям ДОСААФ (42).
    «Радио» - начинающим (49).
    Спортивная аппаратура (83).
    Для народного хозяйства и быта (115).
    Телевидение (127).
    Цифровая техника (138).
    Радиолюбителю-конструктору (158).
    Радиовещательные приемники (163).
    Магнитная запись и воспроизведение звука (173).
    Механическая звукозапись и ее воспроизведение (195).
    Усилители звуковой частоты и громкоговорители (201).
    Электронные музыкальные инструменты и цветомузыкальные устройства (228).
    Измерения и измерительная аппаратура (238).
    Источники питания (265).
    Радиолюбительская технология (282).
    Справочные материалы (294).

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Карманный компас с солнечными часами Ross London
Карманный компас с солнечными часами Ross LondonНовыйСделан под старину из латуни, искус
Альбом для монет SAFE (Сделано в Германии)
Компактный альбом от фирмы SAFE для коллекционеров, желающих сохранить коллекционный материал в его
Альбом для марок SAFE формат А4 (Германия).
Альбом для марок SAFE32 страницы (16 листов).Кляссер Safe Standard (Сделано в Германии).Формат А4.  
Лучшее программное обеспечение для персонального компьютера 2000 год. справочник / М. Шпаковский.
Лучшее программное обеспечение для персонального компьютера : справочник / М. Шпаковский. - Москва :
Г. Сичкарь Инструменты на каждый день для Windows 1998 год
Г. Сичкарь Инструменты на каждый день для Windows  Издательство "Элиот" начинает этой книгой новую с