Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  заварочный чайник из латуни производство Германии

   заварочный чайник из латуни производство Германии  (продам)


Отличным дополнением к каждому самовару будет заварочный чайник. Он может служить как дома на кухне, так и в лесу, согревая душистым чаем у открытого огня. Латунный заварочный чайник немецкого производства в отличном состоянии. Станет хорошим подарком для любителей походов или ценителям домашнего очага.

Объём чайника – 1,8 л.

При оформлении заказа, пожалуйста, не забудьте указать артикул товара (Артикул: 1236) . Цену уточняйте в телефонном режиме, а так же можете посетить наш  интернет магазин подарков Ларец  

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
новогодние игрушки советского времени купить в Киеве
Новый год – это сказочный праздник надежды, веры и мечты. В преддверии Нового Года начинается в
кухонные весы советской эпохи
Весы бытовые – это именно то, что выручит хозяек, при создании кулинарных шедевров и при этом н
деревянные бухгалтерские счеты купить в Киеве
«Чем хотите пока заняться, состоятельные кроты? — А что если нам посчитать?»  Даже в знаменитом
Письменный набор Дон Кихот с чернильными ручками купить в Киеве
Не редко на офисных столах встречаются письменные наборы, но как часто можно увидеть такой набо
абонентский громкоговоритель Ока для интерьера купить. Советские предметы быта радио и громкоговорители
Абонентский громкоговоритель «Ока» для настоящих ценителей раритетных радиоприборов. Изготовлен
Железные дороги СССР направления и станции 1967 г. Атлас справочник Могу выслать почтой.
10
Железные дороги СССР направления и станции 1967 г. Атлас справочник Могу выслать почтой.

железные дороги ссср направления и станции 1967 г. Атлас справочник в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Открытка Танец . Художник С.В. Рязанова. 1957 г.Издательство Советский Художник (Могу выслать почтой)
9
Открытка Танец . Художник С.В. Рязанова. 1957 г.Издательство Советский Художник (Могу выслать почтой)

Открытка "Танец". Художник С.В. Рязанова.  1957 годИздательство Советский Художникв объявлении 10 фото (10 фото) Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления 

Срез агата (подставки из агата)
2
Срез агата (подставки из агата)

Срезы мохового агата. Очень красивые рисунки. Можно использовать в декоре, как подставку, и просто в коллекцию. (Не Китай, не Мадагаскар, не крашенные!) Дополнительно вышлю фото