Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Михаил Эминеску. Избранное. "Изверившийся дух", Бедный Дионис" классика молдавской литературы 10 фото

   Михаил Эминеску. Избранное. "Изверившийся дух", Бедный Дионис" классика молдавской литературы 10 фото  (продам)

Ціна: 15 грн.

Михаил Эминеску. Избранное
  
Год выпуска 1980
Сохранность Хорошая
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 528
Перевод с молдавского.
Издательство Литература артистикэ
Переводчики Анастасия Старостина, Александр Бродский, Ю. Кожевников
Переплет Мягкая обложка
Тип издания Авторский сборник

От издателя
Настоящее издание является наиболее полным собранием на русском языке произведений классика молдавской литературы М.Эминеску. В него вошли избранные стихотворения, поэмы, роман "Изверившийся дух", новелла "Бедный Дионис", рассказы, часть публицистики и писем поэта.

в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления. board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Автоматические регулировки в радиоприемниках (АРУ. АПЧ. ФАПЧ. АРПП) Сергей Кризе 1978 г. Звукотехника. (Могу выслать почтой)
Содержание и Описание смотрите на фото в объявленииАвтоматические регулировки в радиоприемниках
Фармакотерапевтический справочник. Федор Тринус. страниц 640 \Могу выслать почтой.
Фармакотерапевтический справочник Год выпуска 1989 Сохранность Х
В Маяковский. Что такое хорошо и что такое плохо. Детиздат 1939 г. \ Могу выслать почтой.
В Маяковский. Что такое хорошо и что такое плохо. Детиздат 1939 Оригина
Набор многотомной серии КС. Классики современники, 17 книг. Лермонтов, Пушкин, Голголь, Батюшков, Шишков, Тургеньев,
4
Набор многотомной серии КС. Классики современники, 17 книг. Лермонтов, Пушкин, Голголь, Батюшков, Шишков, Тургеньев, Гончаров, Помяловский, Вересаев,

Продам книги, Набор многотомной серии КС. Классики современники, 17 книг. Лермонтов, Пушкин, Голголь, Батюшков, Шишков, Тургеньев,  Гончаров, Помяловский, Вересаев, Шишков, Заболоцкий.Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на ...

Дельвиг, Кюхельбекер. Избранное.
2
Дельвиг, Кюхельбекер. Избранное.

Книга. ХДельвиг, Кюхельбекер. Избранное.. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Бедный. Д. Избранные произведения.
2
Бедный. Д. Избранные произведения.

Книга.  Бедный. Д. Избранные произведения.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Книга Ипотека руководство к действию
1
Книга Ипотека руководство к действию

Книга Ипотека руководство к действию. В.Назаров, С.Королева. Мягкий переплет. БХВ – Петербург, 2005 г. 192 стр. Цена 30 грн.

Книга Операции с землей.
1
Книга Операции с землей.

Книга Операции с землей. Авторы: Ю. Ляшенко, С. Кобзан, В. Левков. Год издания 2007, издательский дом «Фактор» г. Харьков. Язык русский. Переплет жесткий. Количество страниц 824. Формат книги 200 х 270 мм. Вес 1,5 кг. Цена 80 грн. В электронном виде 30 ...