Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Федор Панферов Бруски. Роман. Одно из самых правдивых произведений советской литературы. О жизни в послереволюционной деревне. Могу выслать почтой.

   Федор Панферов Бруски. Роман. Одно из самых правдивых произведений советской литературы. О жизни в послереволюционной деревне. Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Федор Панферов Бруски. Роман в четырех частях - Книги 1 и 2  

цена за обе книги.

Твердый переплет, 404 стр.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

ISBN: 5124363
Год издания: 1971
Издательство: Волго-Вятское книжное издательство 
Серия: Земля родная
Книги рассказывают о российской послереволюционной деревне. 
В центре повествования — становление коммуны «Бруски», одной из первых попыток коллективного ведения хозяйства.
Одно из самых правдивых произведений советской литературы,рассказывающих о жизни в послереволюционной деревне,борьбе за её социальное переустройство,становлении нового человека.В центре повествования-крестьянин-его жизнь.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
1500. Сборник новых тем современного английского языка
Вниманию читателя предлагается универсальный сборник тем по английскому языку, включающий самую
буквица - учебное пособие для всей семьи
Объемная БУKВИЦА для вceй cемьи! Пoсобие с сопроводитeльными мaтериaлами и заданиями, помогающими по
сток итальянской одежды и сумок
оптом и мелким оптом на нашей оптовой базе в г. Марганец Вы можете приобрести подростковую, взрослую
Продам библию
Продам Библию с рисунками Густава Доре. Издатель м.о.Вольф 1878г. Русский перевод, исполненный Святе
Леонид Воронин. Стрежень : лирика. Одесса : Маяк, 1971. - 55 с.: ил.\ Могу выслать почтой
Воронин, Л. Стрежень : лирика / Л. Воронин. – Одесса : Маяк, 1971. - 55 с.: ил.  Могу выслать
Uta aus Berlin, учебник немецкого языка для второго класса
3
Uta aus Berlin, учебник немецкого языка для второго класса

Продам книгу Uta aus berlin, учебник немецкого языка для второго класса, второе полугодие, пробное учебное пособие 1993 года. Удовлетворительное состояние издания (пользованная, но в удовлетворительном состоянии). Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете ...

Транзисторы для аппаратуры широкого применения. 656с. Перельман Б.Л. Москва Радио и связь 1991
10
Транзисторы для аппаратуры широкого применения. 656с. Перельман Б.Л. Москва Радио и связь 1991

Название: Транзисторы для аппаратуры широкого примененияАвтор: Перельман Б.Л.Издательство: Москва "Радио и связь"Год: 1991Страниц: 656Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления

Зарубежные полупроводниковые приборы, интегральные микросхемы и их отечественные аналоги . 1995 г.
10
Зарубежные полупроводниковые приборы, интегральные микросхемы и их отечественные аналоги . 1995 г.

Зарубежные полупроводниковые приборы, интегральные микросхемы и их отечественные аналоги  Год издания: 1995  Издательство: Полымя Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Предлагаемое издание поможет специалистам, радиолюбителям, пользователям решить ...