Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Фармакотерапевтический справочник. Федор Тринус. страниц 640 \Могу выслать почтой.

   Фармакотерапевтический справочник. Федор Тринус. страниц 640 \Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 100 грн.

Фармакотерапевтический справочник

Год выпуска 1989
Сохранность Хорошая
Автор Федор Тринус
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 640
ISBN 5-311-000365-0
Тираж 250000
Издательство Здоров'я
Переплет Твердый переплет
Тип издания Отдельное издание
Статус Букинистическое издание

Описание
Справочное издание содержит краткую, необходимую врачу информацию об отечественных и зарубежных препаратах, применяемых в нашей стране. Приведены сведения о форме выпуска препаратов, способах применения и дозах, действии, показаниях к применению и побочных явлениях. Настоящее издание дополнено сведениями о 240 новых препаратах, а также о лечении осложнений и отравлений. 
Для практических врачей, научных работников.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Англо-русский словарь по микроэлектронике. Константин Прохоров, Александр Орликовский, Александр Соколов. 10 фото Могу выслать почтой.
Описание смотрите на фото в объявлении.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои о
5 копеек 2012 Украина отсутствует черенок, пять копеек. \в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.
5 копеек 2012 года, смотрите правую нижнею гроздьв объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.См
Французская защита. Теория дебютов. Алексей Суэтин
Алексей Суэтин. Французская защита. Теория дебютов. Издательство «Физкультура и спорт», М., 198
Птенцы гнезда Петрова. Н. Павленко
Год выпуска 1989 Сохранность
Святое Евангелие Напрестольное, 33х46 см
Переплетная мастерская реализует книгу "Священное Евангелие" напрестольное. Размер 33х46см
Прием телевидения в дециметровом диапазоне волн
9
Прием телевидения в дециметровом диапазоне волн

Прием телевидения в дециметровом диапазоне волн Год выпуска 1971 Сохранность Хорошая Авторы Надежда Ломозова, Галина Сорокина Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 80 Тираж 80000 Издательство Связь Серия Библиотека "Телевизионный и ...

Как добиться хорошей работы телевизора. В. А. Никитин. Справочник. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
10
Как добиться хорошей работы телевизора. В. А. Никитин. Справочник. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Никитин, Вильямс Адольфович. Как добиться хорошей работы телевизора / В. А. Никитин. - М. : Изд-во ДОСААФ СССР, 1988. - 239,[1] с. : ил.; 20 см.; ISBN 5-7030-0049-1 : 1 р. Телевизоры - Проверка и настройка, Ремонт Содержание и Описание смотрите на фото в ...

Портативные черно-белые телевизоры. Д. П. Бриллиантов 1979г. Справочник есть Содержание и Описание Могу выслать
10
Портативные черно-белые телевизоры. Д. П. Бриллиантов 1979г. Справочник есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Портативные черно-белые телевизоры. Д. П. Бриллиантов  "Связь". Москва 1979 г.183 стр. Мягкий переплет.Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Книга о правилах деловой переписки - в чем преимущества, где купить
1
Книга о правилах деловой переписки - в чем преимущества, где купить

Деловая переписка является важной составляющей любого бизнеса. Она представляет собой форму организации взаимодействия с партнерами. Переписка важна для правильного выражения своих мыслей, а также уважения к партнерам и заинтересованности в работе с ними. ...