Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Твой день рождения. Репертуарный сборник для детской самодеятельности, (Наши праздники) М Молодая гвардия 1962 г \ Могу выслать почтой.

   Твой день рождения. Репертуарный сборник для детской самодеятельности, (Наши праздники) М Молодая гвардия 1962 г \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 25 грн.

Твой день рождения
Репертуарный сборник для детской самодеятельности, (Наши праздники) 
М Молодая гвардия 1962 г. 
192 с. 
Бумажная издательская обложка., обычный формат. 

К 40-летию пионерской организации. Стихи. Песни, танцы. Пьесы. 

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
на количестве купленных книг скидка

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Продаю свои учебники и научную литературу по бух.учету Украины
В связи со сложившимися обстоятельсвами продаю очень хорошие книги в прекрасном состоянии по
Основи зварювального виробництва, Стеклов О.І., Вища школа, 1990р
Продам книгу Основи зварювального виробництва,  Стеклов О.І., Вища школа, 1990р. Смотрите ориг
Интегральные микросхемы: Взаимозаменямость и аналоги: Справочник. Бедрековский М.А., Косырбасов А.А., Мальцев П.П., М. Энергоатомиздат 1991г
ПРОДАМ книгу  Интегральные микросхемы: Взаимозаменямость и аналоги: Справочник. Бедрековский М.А., К
Одесская плеяда. Сатирические произведения 20-30-х годов. Антология.
Одесская плеяда. Сатирические произведения 20-30-х годов. Антология. Издательство: Днипро , 1
Історія України, Смолій В.А., підручник для 7 класу, Генеза, 2007, 224.
ПРОДАМ книгу Історія України, Смолій В.А., підручник для 7 класу, Генеза, 2007, 224. Пользованное, н
Весенние деревья. Игорь Минутко. Авторский сборник
9
Весенние деревья. Игорь Минутко. Авторский сборник

Весенние деревья Год выпуска 1977 Сохранность Хорошая Автор Игорь Минутко Формат издания 130х200 мм (средний формат) Тираж 50000 Издательство Советский писатель. Москва Переплет Твердый переплет Язык издания Русский Тип издания Авторский сборник Описание Игорь ...

Репрессированные до рождения. Эгги Леонид. «Арест», «Островок ГУЛАГа» и рассказы.
10
Репрессированные до рождения. Эгги Леонид. «Арест», «Островок ГУЛАГа» и рассказы.

Автор: Эгги Леонид Название: Репрессированные до рождения Жанр: Современная проза Издательский дом: культурно-издательское агентство «Скифь» Год издания: 1993 «Репрессированные до рождения» – первая книга Леонида Эгги. Ее составили две повести  – «Арест», «Островок ...