Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Александр Грин. Алые Паруса. Киев Веселка 1981 г. Иллюстратор Катерина Штанко. \ Могу выслать почтой.

   Александр Грин. Алые Паруса. Киев Веселка 1981 г. Иллюстратор Катерина Штанко. \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 25 грн.

Александр Грин. Алые Паруса. Киев Веселка 1981 г.
Год создания 1981
Иллюстратор: Катерина Штанко
Автор: Александр Грин
Страна: Украина (Киев)
Год издания: 1981
Издательство: «Веселка»
Техника: тушь, перо

Нету обложки, отлетела, потерялась давно и одна пара страниц(один цельный лист, который в самой середине) отлетел от скребок - второе фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Большая книга для любознательных
                                                            Букинистическое издание.           
Енциклопедія про все на світі
Всесвіт, країни і народи, наука,тварини, планета Земля, історія, людина, рослини.              
Геворг Эмин. Библиотечка избранной лирики. \ Могу выслать почтой.
Год: 1968 Автор: Эмин Г. Переводчик: Б. Слуцкий, Ю. Левитанский, Е. Евтушенко, М. Петров
Пимен Панченко. Библиотечка Избранной Лирики \ Могу выслать почтой.
Библиотечка Избранной Лирики  Пимен Панченко Год издания: 1968 Издательство: Молодая гва
Евгений Долматовский. Избранная лирика. 1968 Издательство Молодая гвардия \ Могу выслать почтой.
Избранная лирика Евгений Долматовский Год издания: 1968 Издательство: Молодая гвардия Серия: Б
Фотофильтры. В.Горицын 1981.
2
Фотофильтры. В.Горицын 1981.

ПРОДАМ книгу Фотофильтры. В.Горицын 1981. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Прощание. Путешествие. Станислав Дыгат
10
Прощание. Путешествие. Станислав Дыгат

Прощание. Путешествие  Станислав Дыгат  Издательство: «Картя Молдовеняскэ» 1981 г.  В книгу польского прозаика включены два романа. Роман "Прощание" посвящен жизни  молодого интеллигента в канун второй мировой воины и период оккупации. В романе  "Путешествие" развенчивается ...

Дітріх Олександр. Різнокольорові історії Издательство: К.: Веселка 1971 г. Разноцветные истории
10
Дітріх Олександр. Різнокольорові історії Издательство: К.: Веселка 1971 г. Разноцветные истории

Дітріх, Олександр Різнокольорові історії Издательство: К.: Веселка Переплет: издательский картонаж; 180 страниц;1971 г. Формат: увеличенный Книжка "Різнокольорові історії" знайомить нас із чотирма стихіями: повітрям, водою,  землею та вогнем. ми дізнаємося про ...