Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Консультация психолога по скайпу

   Консультация психолога по скайпу  (пропоную)

Ціна: договірна

Скайп-консультации - просто, мобильно, не отрываясь от привычной среды в удобное для вас время с психоаналитиком европейского реестра, семейным психологом Галиной Савченко.
Доверительные и здоровые семейные отношения – основа вашего успеха в современном изменяющемся мире.

Боитесь летать самолетами, испытываете сложности в любви или в отношениях на работе, страдаете от одиночества или отсутствия смысла жизни? Используйте возможность on-line консультаций с семейным психологом, психоаналитиком Галиной Савченко.

Получить больше информации Вы можете на сайте libidos.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Стилист имиджмейкер шоппер
Основная задача шопер cтилиста – грамотно составить гардероб своему клиенту. А для этого
Консультация семейного психолога
Помогу справиться с такими ситуациями в семье:- конфликты между родными;- измена и кризи
Психологический тренинг "Техники позитивного мышления"
Позитивное мышления и изменение убеждений - волшебный ключ к успеху. Эпиграф: Тот, кто хочет,
Психологический тренинг: Шаги к совершенству
Шаги к совершенству. Тема тренинга:
Консультация детского психолога
Консультации детского психолога будут полезны, как детям со здоровой психикой, так и детям, которые
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Послуги психолога
1
Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - самореалізація; - батьківсько-дитячі стосунки; - ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...

Петр Литвяк - дипломированный психолог, психотерапевт
1
Петр Литвяк - дипломированный психолог, психотерапевт

Петр Литвяк - дипломированный психолог, психотерапевт, ветеран АТО (28 ОМБр), самостоятельно победивший собственные зависимости (более 15 лет без алкоголя и курения), изменивший своё будущие знающий рецепт гармонии, успеха и самореализации. Готов оказать психологическую ...