Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Консультация семейного психолога

   Консультация семейного психолога  (пропоную)

Ціна: договірна

Помогу справиться с такими ситуациями в семье:
- конфликты между родными;
- измена и кризис в отношениях;
- ревность;
- чувство одиночества;
- смерть родных.
Прием ведет дипломированный эксперт по семейным отношениям. Возможны консультации по телефону, скайпу или при личной встрече.
Детали на сайте novaruta.ru


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Услуги психолог Киев
Не верите, что психотерапия может быть эффективной , а простой разговор с профессионалом
Практикующий детский и подростковый психолог
Работа психолога направлена на:•    развитие познавательной деятельности (памяти, внимания, мышления
Психолог-консультант Пинтий Наталия в Киеве и по Skype
Меня зовут Наталия. Я уже более 7 лет работаю практическим психологом. Если у Вас:cтрахи; депре
Тренинги. Биотерапия. Личностный Рост. Здоровье.
Провожу мастер классы - предназначение, личностный рост, саморазвитие, биоэнергетика, от
психологическая помощь
Пcиxолoгическая помoщь ! Конcyльтация пcихолога с многолeтним стaжем ! Сeмейный психолог прием бeз в
Анонимное лечение алкоголизма
1
Анонимное лечение алкоголизма

В нашей Частной наркологической клинике очень индивидуализированный подход. В условиях стационара наши врачи работают с пациентами исходя из их индивидуальных потребностей и особенностей, нюансов протекания болезни и характеров. Находясь на стационарном лечении ...

Онлайн Психологічна підтримка, консультація психолога
7
Онлайн Психологічна підтримка, консультація психолога

Вітаю вас! Мене звати Олійник Тетяна Василівна. Я практичний психолог (дипломований спеціаліст) та член спілки психологів України, що практикують гештальт-підхід. Відомо, що половина розв'язання проблеми — це признати її наявність та наважитись на зміни. Зустріч ...

Консультация спортивного психолога
2
Консультация спортивного психолога

- Детский спорт; - Профессиональный спорт; - Работа с клубами.