Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Петр Литвяк - дипломированный психолог, психотерапевт

Петр Литвяк - дипломированный психолог, психотерапевт  (пропоную)

Ціна: договірна

Петр Литвяк - дипломированный психолог, психотерапевт, ветеран АТО (28 ОМБр), самостоятельно победивший собственные зависимости (более 15 лет без алкоголя и курения), изменивший своё будущие знающий рецепт гармонии, успеха и самореализации.

Готов оказать психологическую поддержку ветеранам АТО, членам их семей, людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях, а также, людям страдающим от зависимостей (алкоголизм, курение, наркотик) и членам их семей.

Обращайтесь ко мне за помощью, если у Вас:

-Проблемы с адаптацией после АТО  ( бойцы и члены их семей  )

-Агрессия, страхи, фобии, панические атаки

- Проблемы в отношениях с близкими людьми

- Семейные отношения.

- Затяжные семейные конфликты. - Отношения с родителями

-Острое переживание утраты, развода

-Нереализованность в работе, личной жизни

- Творчество и личностный рост

- Успех, карьера, деньги

-Низкая самооценка, потеря смысла жизни

Результаты психотерапии:

-Качество жизни становится лучше

-Активизируются Ваши внутренние ресурсы

-Отношения с близкими приобретают гармонию

-Ваша работа начинает приносить Вам удовольствие

Форма работы- индивидуальные встречи  .г.Киев м. Лукьяновская.

(недалеко от цирка).

Провожу консультации онлайн (по skype), так же возможны групповые терапии.

Буду искренне рад Вам помочь и оказать поддержку, обращайтесь!

Ссылка на чат Skype join.skype.com/ invite/kJMFoTcSeejs

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Избавление от панических атак, фобий и других тревожных расстройств
Психологический центр «Фобий Нет» для тех, кто хочет избавиться от фобий, панических атак и дру
Логопедия и психология для детей и взрослых
Речь - основа умственной деятельности и главное что помогает в человеческом общении. Построить гра
Как решить проблему? Помощь нарративного практика по скайпу
Трудная жизненная ситуация? Хочется поговорить по душам или взять жизнь в свои руки? И н
Психолог
Профессиональный практический психолог, семейный консультант оказывает психологические услуги для кл
Услуги профессионального психолога
Здравствуйте, меня зовут Татьяна Модлинская. Я – практикующий психолог. Свыше 1
Услуги психотерапевта в Киеве
2
Услуги психотерапевта в Киеве

Психотерапевт - медицинский специалист, к которому обращаются в определенных ситуациях. Даже самые уравновешенные люди порой записываются на консультацию к этому доктору. Профессионал окажет результативную поддержку в различных случаях. К примеру, это может ...

Услуги Психолога Психотерапевта Гипнотизёра Гипнолога Гипнотерапевта Регрессиотерапевта Психосоматолога Клочко
10
Услуги Психолога Психотерапевта Гипнотизёра Гипнолога Гипнотерапевта Регрессиотерапевта Психосоматолога Клочко Алексей Николаевич

Услуги Психолога Психотерапевта Гипнотизёра Гипнолога Гипнотерапевта Регрессиотерапевта Психосоматолога Клочко Алексей Николаевич!!!   Я работаю вживую с русскоязычными клиентами из разных стран мира!!! Чтоб в жизнь человека пришли перемены, ему нужен специалист профессиональный ...

Психолог, психотерапевт. Вид психотерапии: гештальт.
1
Психолог, психотерапевт. Вид психотерапии: гештальт.

Если вы переживаете развод, личностный кризис, хотите наладить взаимоотношения с мужем ( женой) , выстроить гармоничные отношения с ребёнком или даже подростком, пройти сепарацию с родителями или повысить самооценку, я смогу Вам помочь. Вместе мы разберём вашу ...

Психолог психотерапевт. Пошук ресурсів. Психотерапія пари.
5
Психолог психотерапевт. Пошук ресурсів. Психотерапія пари.

Психолог / психотерапевт. Пошук ресурсів. Психотерапія пари. Привіт! Мене звати Тетяна Олійник, я приватний психолог. Пропоную вашій увазі свої послуги психолога. Відомо, що половина рішення проблеми – це признати її наявність та наважитись на зміни. Зустріч ...