Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Шоу человек-пружина, Слинки шоу в Киеве

   Шоу человек-пружина, Слинки шоу в Киеве  (пропоную)

Ціна: договірна

Любое мероприятие, будь то свадьба, день рождения, корпоратив или просто тематическая вечеринка, требует какой-то изюминки. Особой детали, которая запомнится всем и сделает незабываемым праздник. Выступлениями музыкантов, танцоров или акробатов удивить сложно. Тем не менее, общий знаменатель для любого праздника есть! Это оригинальный персонаж, еще не успевший стать чем-то обыденным, но уже покоривший немало сердец! Знакомьтесь - Слинки или Человек-пружина!

Длительность 4-5 минут

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Ведучий на новорічні корпоративи
Новорічне  святкування  зі мною - це щастя для справжніх гурманів позитивного гумору. Це
Костюм №3-01 Дискотека 80х 90х Образ на вечеринку
Ваши образы в прокат на вечеринку 80-х и 90-х или любой тематический праздник в стиле 90х, «Назад
Двойник-пародист Оли Поляковой на ваш праздник
Спешите заказать яркое и фееричное шоу пародий популярного артиста Украины Димы Черникова (участник
Тренировки по эквилибристике (акробатика)+растяжка
Друзья,если вы давно мечтаете научиться стоять и балансировать на руках,делать различные акробатичес
Ведущий на свадьбу корпоратив не тамада Харьков.
Меня зовут Александр, и я ведущий мероприятий. Моё мнение, что Ваше мероприятие, обязате