Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Пиксельное шоу, световое шоу на праздник, корпоратив, свадьбу

   Пиксельное шоу, световое шоу на праздник, корпоратив, свадьбу  (пропоную)

Ціна: договірна

Пиксельное шоу от Fire Spirit - это яркое, интересное зрелище. Мы занимаемся световым шоу с 2012 года и за это время успели выступить более чем на 300 площадках. Также посетить с гастролями Ближний Восток (Саудовская Аравия, Бахрейн).

Пиксельное шоу уникально тем, что позволяет проецировать практические любые картинки, логотипы, имена, рисунки. У нас тематические подборки на любой праздник (свадьба, день святого Валентина, 8-е марта, Новый Год). 
На корпоратив фирмы и используем логотип этой фирмы. 
На свадьбу мы загружаем имена молодых. 
А для детского праздника используем картинки из любимых мультиков. 

Пиксельное шоу подойдет для:
  • Свадьбы;
  • Корпоратива;
  • День Рождения;
  • Юбилея;
  • Детского праздника;
  • Нового Года.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Струнный квартет на свадьбу
Предлагаем музыкальное сопровождение Вашей свадьбы - встреча гостей - церемо
Тренировки по эквилибристике (акробатика)+растяжка
Друзья,если вы давно мечтаете научиться стоять и балансировать на руках,делать различные акробатичес
Ведущий на свадьбу Днепр / Ведущий на свадьбу Новомосковск / ведущий на свадьбу Павлоград
Хотите, чтобы Ваша свадьба была романтичной, весёлой и запоминающейся? Мечтаете реально отдохну
Ведущий на свадьбу корпоратив не тамада Харьков.
Меня зовут Александр, и я ведущий мероприятий. Моё мнение, что Ваше мероприятие, обязате
Недорогое уютное кафе для выпускного
Приглашаем вас в недорогое уютное кафе в центре Киева с банкетным залом на 70 человек