Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Огненное шоу, фаер шоу, fire show на праздник, корпоратив, день рождения, новый году в Киеве

   Огненное шоу, фаер шоу, fire show на праздник, корпоратив, день рождения, новый году в Киеве  (пропоную)

Ціна: договірна

Вы хотите эффектно закончить свадьбу или внести "изюминку" в корпоративную вечеринку, а фейерверк и свечи давно надоели? Стандартная вечерняя развлекательная программа вызывает зевоту?

Мы создадим для Вас яркое и незабываемое шоу. Огненно-пиротехническая феерия - все для Вас и Вашего праздника.

Огненное шоу от коллектива Fire Spirit - это профессиональные артисты, оригинальные костюмы, эксклюзивный огненный реквизит, более 8 лет опыта и более 900 довольных заказчиков. Мы уверяем Вас, Вы нашли именно то, что искали!


Мы создаем свои огненные программы с учетом пожелания заказчика, тематики мероприятия и условий площадки.


Огненное шоу актуально для:

  • свадьбы (есть специальное предложение)
  • корпоративы
  • дни рождения
  • клубные дискотеки (PJ поддержка)
  • выставки
  • фестивали
  • презентации
  • банкеты
  • развлекательные мероприятия


Длительность шоу от 5 до 15 минут.



Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Двойник-пародист Оли Поляковой на ваш праздник
Спешите заказать яркое и фееричное шоу пародий популярного артиста Украины Димы Черникова (участник
Ведущий на свадьбу корпоратив не тамада Харьков.
Меня зовут Александр, и я ведущий мероприятий. Моё мнение, что Ваше мероприятие, обязате
Артисты
Развлекательное  научное шоу познакомит с миром науки детей и взрослых Винницы и Винницк
Недорогое уютное кафе для выпускного
Приглашаем вас в недорогое уютное кафе в центре Киева с банкетным залом на 70 человек
Ведущие на праздник в Тюмени
Профессиональные ведущие на Ваше мероприятие в Тюмени от 3 т.р./час. Забронируйте дату заранее и по