Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущий на свадьбу корпоратив не тамада Харьков.

   Ведущий на свадьбу корпоратив не тамада Харьков.  (пропоную)

Ціна: 4 500 грн.

Меня зовут Александр, и я ведущий мероприятий. Моё мнение, что Ваше мероприятие, обязательно, должно быть весёлым и подходить к нему нужно с юмором. Ведь, будь то свадьба, День рождения, юбилей, корпоратив или выпускной - это праздник! А это значит, что вам нужны: смех, улыбки и хорошее настроение, и моя задача дать Вам это. И я, в свою очередь, уже давно занимаюсь юмором, поэтому в проведении мероприятий делаю упор именно на импровизацию и шутки. За моими плечами около 7 лет игры в КВН и сейчас, параллельно с ведением мероприятий, я вот уже 5 лет, занимаюсь стендап комедией, т.е. выступаю в жанре стендап. Поэтому, юмор и импровизация, являются моими неотъемлемыми частями, это мой стиль ведения. А в комбинации с опытом проведения различных мероприятий (уже 5 лет), это позволяет мне создавать лёгкую и непринуждённую атмосферу на Вашем празднике и находить общий язык со всеми гостями. А подойдём мы с Вами друг другу или нет, мы сможем с Вами определить, только пообщавшись:) Поэтому звоните или пишите! Тел. Viber, Telegram: +380934184145 или +380955961506


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Танец живота сделает ваш праздник незабываемым
Танец живота сделает ваш праздник незабываемым Утонченные, чувственные и завораживающе красивы
Ведущий Далекий Владислав не тамада
Сделаю любой ваш праздник веселым, музыкальным и позитивным. Провожу дни рождения, корпоративы, свад
Музыкальное сопровождение мероприятий. Живая музыка
Музыкальное сопровождение вашего мероприятия. Выступления группой, сольно, заказ дискоте
Организация праздников
Привет. Если ты читаешь это объявление, вероятно, у тебя
Ведущий пою тамада DJ Юбилей, Свадьбу, корпоратив
Ведущий.(пою) no тамада DJ Юбилей, Свадьбу, День рождение, корпоратив Ведущий - Марк Литвин (Чита