Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Светодиодное шоу, световое шоу, led show в Киев

   Светодиодное шоу, световое шоу, led show в Киев  (пропоную)

Ціна: договірна

Светодиодное шоу от театра огня и света Fire Spirit - идеально подойдет, если Вы хотите чтобы выступление проходило в помещении, концертном зале, клубе и т. д. Led шоу не имеет неприятного запаха, не коптит, не дымит. То есть абсолютно безопасно и экологично. 

Наши артисты могут работать со светодиодным реквизитом в ночных клубах в формате (PJ) - заводить публику под музыку DJ. 

Также артисты в светодиодных костюмах станут отличным решением для welcome зоны или фото зоны. Гости с удовольствием будут фотографироваться со светящимся и необычными аниматорами.

Наши преимущества:
  • свой транспорт (выезд по Киеву бесплатно);
  • своя музыкальная аппаратура - можем выступить даже в поле;
  • гибкая ценовая политика;
  • скидки постоянным заказчикам;
  • возможность заказа день-в-день.

Стоимость выступления зависит от количества артистов. от 2 000 грн до 10 000 грн

Длительность шоу от 5 до 15 минут.

Также, вместе со светодиодным шоу мы предлагаем:
+ Огненное шоу;
+ Огненные буквы;
+ Огненное сердце;
+ Пиротехническое шоу;
+ Пиксельное шоу;
+ Картины светом;
+ Бумажное шоу.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Костюм №3-01 Дискотека 80х 90х Образ на вечеринку
Ваши образы в прокат на вечеринку 80-х и 90-х или любой тематический праздник в стиле 90х, «Назад
Организация и проведение мероприятий, праздников и шоу программ
Ивент агентство «SYRUP» предоставляет услуги по организации и проведению: ●      детских празд
Ведущий на свадьбу корпоратив не тамада Харьков.
Меня зовут Александр, и я ведущий мероприятий. Моё мнение, что Ваше мероприятие, обязате
Группа "Alfa-Alfa" – это стопроцентный живой звук!
Группа "Alfa-Alfa" – это стопроцентный живой звук! Мы специализируемся на  живом и
Уникальная игровая реальность 24/7
IRONCAGE – это уникальный проект, которому нет аналогов во всем мире. Игровая реальность с возможнос