Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Ножичек с костяной ручкой. В.Солоухин. *Веселка* 1986 г. Детская книжка. (Могу выслать почтой)

   Ножичек с костяной ручкой. В.Солоухин. *Веселка* 1986 г. Детская книжка. (Могу выслать почтой)  (продам)

Ціна: 20 грн.

Ножичек с костяной ручкой.  В.Солоухин. 
Киев *Веселка*. 1986 г. 
Рисунки Б. Михайлова.  
40 стр.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
1коп.2коп.продам
Продам1к.2к. есь года,уточняйте по телефону.торг.
Бланк. Телеграфный перевод. не подписанный, сохран отличный. (Могу выслать почтой)
Бланк. Телеграфный перевод.  почти как новый не подписанный, сохра
Зимовье на Студеной. Мамин-Сибиряк, Д.Н.1978 г. детская книга \ Могу выслать почтой.
Мамин-Сибиряк, Д.Н.Зимовье на СтуденойИздательство: М.: Советская РоссияПереплет: мягкий; 48 страниц
Ручки дверные фарфор СССР ручка фарфоровая
8
Ручки дверные фарфор СССР ручка фарфоровая

Ручки дверные фарфор ссср. диаметр - 6.1 см в длину относительно одной ручки - 5.2см соединительный болт  - 8см в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htmlDoor handles. porcelain 8 photos in ...

В. Одоевский, Мороз Иванович, рис. Перцова, изд. Малыш 1985г. Могу выслать почтой.
10
В. Одоевский, Мороз Иванович, рис. Перцова, изд. Малыш 1985г. Могу выслать почтой.

Период: 1981–1986 гг. Язык: Русский Обложка: Мягкая Основной вид иллюстраций: Цветные иллюстрации, рисунки Вид: Сказки Материал: бумага Состояние: на фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления  http://www.board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...