Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психологическая помощь

   Психологическая помощь  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Психологическая помощь индивидуально и для семей. Богатый опыт работы. http://www.upsychologa.kiev.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог для взрослых и детей в Киеве
Психолог для взрослых и детей, семинары, тренинги, терапия. Задать вопрос онлайн по скай
Психолог-профессионал
Предлагаю услуги психолога. Работаю со взрослыми, детьми и семейными парами. М.Университ
Семинары по психологии
Индивидуальная и семейная консультации психолога, психологические семинары, тренинги, ск
Организация Дней рождений и детских праздников -Детский клуб "Киндервилль"!
Веселая и профессиональная команда затейников и сказочных персонажей организует не
коуч. психолог. кoнcультант. вaша пeрсональная поддеpжка
Ищите решениe проблемы? Hе знaeте, с чего начaть и чтo пpедпpинять? Нe увеpены, что вcе полyчитcя? И
Детский центр приглашает детей на занятия
9
Детский центр приглашает детей на занятия

  Детский центр "Жемчужинки Индиго" приглашает детей от 3-х до 6-ти лет на развивающие занятия 2 раза в неделю по вторникам и пятницам с 9:30-13:00 (3,5 часа), с использованием песка, воды, природных материалов, сказок и свободной игры. Авторский курс игровых ...

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Послуги психолога
1
Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - самореалізація; - батьківсько-дитячі стосунки; - ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...