Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Приглашаем принять участие в психологической терапевтической группе

   Приглашаем принять участие в психологической терапевтической группе  (пропоную)

Ціна: 250 грн.

Приглашаем принять участие в психологической терапевтической группе, которая будет полезна для: 


*улучшения отношений с другими людьми,


*разрешения внутри личностных конфликтов,

*устранения последствий различных психологических травм, в том числе, полученных в раннем детстве.


Более подробно:


www.harmoniya.com.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог, психотерапевт
Я практикующий психолог, психотерапевт, частная практика с 2008 года. Предлагаю квалифиц
Психолог Донецк
Квалифицированная помощь психолога в таких ситуациях: - хронические
Хорошый психолог Херсон
Вы станете внутренне сильнее и мудрее, почувствуете ощущение свободы и радости, увидите смысл ж
Космическая психология или трансформация с Симой Хорс
Курс для тех, кто не желает жить по-старому, но не знает, как жить по-новому. Кто взял н
Психолог Киев недорого
Рада Вас приветствовать! Меня зовут Ольга. Я практикующий психолог, коуч. Работаю с такими п
Семейный психолог в Киеве
1
Семейный психолог в Киеве

Индивидуальная и семейная консультации психолога, психологические семинары, тренинги, сказкотерапия. Задать вопрос психологу онлайн. Прием ведет психолог Кривошта Елена. Внимание, продолжается набор в терапевтические и супервизионную группы. М.Университет, ул. ...

Психологическая помощь в Киеве
1
Психологическая помощь в Киеве

Все виды психологической помощи в Киеве. http://upsychologa.kiev.ua

Психолог-консультант Пинтий Наталия в Киеве и по Skype
1
Психолог-консультант Пинтий Наталия в Киеве и по Skype

Меня зовут Наталия. Я уже более 7 лет работаю практическим психологом. Если у Вас:cтрахи; депрессия; тревожность; конфликты с окружающими людьми; непонимание своих желаний и потребностей; поиск своего предназначения.У Вашего ребенка: упрямство и непослушание; детские ...

Детский психолог, семейный арт-терапевт Оксана Голуб
1
Детский психолог, семейный арт-терапевт Оксана Голуб

Детский психолог проводит консультации и успешно работает с детьми и семьями по направлениям: - Адаптация к детскому садику; - Тестирование на готовность к школе, занятия по развитию памяти и познавательной сферы; - Коррекция девиантного поведения, страхов и ...

Личный и семейный психолог, коуч, психотерапевт в Киеве
1
Личный и семейный психолог, коуч, психотерапевт в Киеве

Частный психолог в Киеве приглашает семейные пары и одиноких людей на консультацию. О себе: меня зовут Алексей Горбачев, я являюсь специалистом в сфере личной и семейной психологии, коучинга, психотерапии. Участник ТВ-программ. Мои основные компетенции: • ...