Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Детский и подрастковый психолог,психологическая подготовка к школе

   Детский и подрастковый психолог,психологическая подготовка к школе  (пропоную)


Оказываю психологическую и психокоррекционную помощь детям и подросткам. Консультирую родителей и помогаю им справиться с проблемами воспитания ребенка, устанавлению доверительных отношений в семье и создания благоприятной среды для развития ребенка.
Консультирую семейные пары, а также взрослых с проблемими жизненных кризисов, депрессии, панические атаки, стресс.
-Психологическая подготовка ребенка к школе
Подготовка интеллектуальная: чтение, математика, окружающий мир, письмо.
Подготовка эмоционально-волевая: научиться работать и играть по правилам, уважать и быть внимательным к себе и другим.
Развитие психических процессов: внимание, памяти, пять, мышления, мелкая моторика.
Психологическая диагностика детей к школьному обучению
-Тренинг «Познай себя и свои цели»
Для детей и подростков 12-14 и 14-16 лет
Подросток – уже не ребенок, но еще и не взрослый, он сталкивается с различными социальными требованиями и новыми ролями, что и составляет существо задачи, которая предъявляется в этом возрастном периоде.
Задача, с которой встречаются подростки, состоит в том, чтобы собрать вместе все имеющиеся к этому времени знания о самих себе (какие они сыновья и дочери, ученики и ученицы, спортсмены, художники и тд.).
Цель тренинга:
Сформировать образ себя «Кто я?», «Куда я иду?», «Кем я хочу стать?». Узнать свои «плюси» и «минусы».
Сформировать адекватную самооценку. Научиться жить со своими «плюсами» и «минусами».
Научиться ставить перед собой цели и достигать их. 
Количество участников 2-8 человек.
Время 2 часа
Тренинг проводится один раз в неделю в субботу или воскресенье 
Стоимость 200 грн.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Консультация и помощь психолога в Киеве
Постоянные скандалы в семье, невозможность найти работу, ребенок не желающий идти в детский сад или
Сертифицированный психолог. Консультации детей, взрослых
Детско-родительские отношения, конфликты, трудности детей в обучении, со сверстниками. Тяжелые жиз
Индивидуальные и семейные Skype-консультации психолога
Психолог-практик, доцент, кандидат психологических наук, проведет индивидуальные и семе
Помощь в тяжелых ситуациях
У вас сложная жизненная ситуация- ушел любимый человек ,  партнер по бизнесу повел себя
Телефон довіри
Інноваційні технології Консультації з психології
Детский инклюзивный центр Вместе весело шагать
4
Детский инклюзивный центр Вместе весело шагать

Приглашаем на групповые и индивидуальные занятия для детей с ДЦП, ЗПР, ЗРР, аутичный спектр, синдром Дауна и пр., а также для детей без ограничений здоровья: * Массаж и АФК,ЛФК; * Коррекционные занятия (логопед, психолог, дефектолог, социальный педагог, клинический ...

Частный психолог Виктория Шаманина
3
Частный психолог Виктория Шаманина

Практикующий психолог, клинический психолог, семейный психолог, психолог-сексолог и коуч. Два высших образования, много дополнительных обучающих курсов. Работает с мужчинами и женщинами, консультация семьи и пары, родителей и детей. Работает как психолог и ...

Психолог, психотерапевт онлайн
3
Психолог, психотерапевт онлайн

Меня зовут Ольга Соболевская, я профессиональный психолог, с высшим психологическим образованием. Помогаю развить внимательность к себе, чувствам и потребностям, справляться с тревогой. Немного о себе: Чтобы предоставить качественные психологические услуги, ...