Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Организация Дней рождений и детских праздников -Детский клуб "Киндервилль"!

   Организация Дней рождений и детских праздников -Детский клуб "Киндервилль"!  (пропоную)

Ціна: 1 грн.
Автор: kinderville  ( 02.11.2014)
Підприємство: Детский клуб 'Киндервилль'
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 02.11.2014

Веселая и профессиональная команда затейников и сказочных персонажей организует
незабываемый праздник для Вашего ребенка и его друзей!
Нам есть чем Вас удивить!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог Троещина
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ   1.   Для ДЕТЕЙ (консультация, диагностика, коррекция и психотерапия)
Услуги психолога в Одессе
Гриценко Арсений Васильевич. Психолог, гипнолог, суггестолог.  Член Украинской лиги психотерапи
Профессиональная психологическая коррекция
Профессиональная психологическая коррекция в сочетании с энергией рейки дают не
Танцы для беременных
Прасу-Йога Студияприглашает будущих мам на занятия Танцами для беременных.Программа заня
Консультация психолога в Харькове (Skype для клиентов с других городов)
Депрессия и тревога, трудности во взаимоотношениях с другими людьми являются общими проб
Психологическая помощь.
5
Психологическая помощь.

Психологические услуги. Самойлова Яна Олеговна. Психолог , женский консультант. Специалист в области зависимости,созависимости разного происхождения. образование академия МАУП факультет психологии. НЛП практик. Арт-терапевт. Практика 6 лет. Психолог это ...

Детский психолог, семейный арт-терапевт Оксана Голуб
1
Детский психолог, семейный арт-терапевт Оксана Голуб

Детский психолог проводит консультации и успешно работает с детьми и семьями по направлениям: - Адаптация к детскому садику; - Тестирование на готовность к школе, занятия по развитию памяти и познавательной сферы; - Коррекция девиантного поведения, страхов и ...

Детский нейропсихолог на Позняках (ул. Срибнокильская)
1
Детский нейропсихолог на Позняках (ул. Срибнокильская)

Проблемы с гиперактивностью, плохой учебой, невнимательностью, утомляемостью ребенка поможет решить детский нейропсихолог «Центра Детства» Оксана Голуб. Глубокие знания головного мозга и психических процессов – главные инструменты для коррекции поведения малыша. ...

Послуги психолога
1
Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - самореалізація; - батьківсько-дитячі стосунки; - ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...