Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Нарисовать портрет по фотографии Заказать портрет по фото Харьков Украина

   Нарисовать портрет по фотографии Заказать портрет по фото Харьков Украина  (продам)


Проф.художник исполнит портрет по фото любой сложности. Это может быть детский портрет, женский портрет, портрет на день рождения, портрет в подарок, мужской портрет, семейный портрет, и.т.д. 
Техника исполнения - карандаш, сухая кисть (масло, торшон), холст/масло. 
Большой опыт работы, Невский проспект в Питере, Арбат, Кипр, Германия, Крым. 
По всем вопросам тел.     095 549 31 71   
Сайт      http://ua-portret.blogspot.com/

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Продам картину
Предлагаю красивую яркую картину тайского художника. Картина нарисована ручной росписью батик,
продам этюдник
Бук, 70х93х180см, размеры коробки: 34х20х62см. Состояние отличное, немного испачкан крас
Лучшие копии картин Гапчинской 2014 в Киеве
Копии Гапчинской без посредников. Живопись 2014 Купить и заказать качественные копии картин Гапчинск
пoдaрок инocтpанцy на юбилей
Пoртpет пo фoтогpафии на pуccкой матрешке изготовление на заказ матepым художникoм поpтретиcтом, бол
Картины Репродукции Портреты
 картины, выполненные маслом,    - репродукции на натуральном холсте,    - мультипанельн
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника
4
Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника

Меня зовут Юрий.Я художник портретист с высшим образованием.Живу и работаю на заказ в Киеве 11 лет. Связаться со мной можно разными способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке) тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber) Фотографии ...

Портрет маслом. Картина маслом. Портрет на заказ. По фото.
10
Портрет маслом. Картина маслом. Портрет на заказ. По фото.

Все портреты выполнены на холсте художественными масляными красками рукой мастера, без применения какой-либо печатной техники. Все этапы работы согласовываются с заказчиком: высылается карандашный эскиз портрета, после утверждения эскиза живописно прописывается портрет, ...