Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Нарисовать портрет по фотографии. Услуга портрет на заказ Одесса

   Нарисовать портрет по фотографии. Услуга портрет на заказ Одесса  (продам)


Шедевр у Вас дома. Заказ портрета по фото стал популярен на Украине уже достаточно давно. Пришло время запечатлеть в красках и Ваши прекрасные лица. Фотография останется в альбоме, а ваш портрет будет частью дома. Вашего, ваших детей, ваших внуков.
Сделайте свой подарок оригинальным и запоминающимся! Портрет по фотографии - прекрасный подарок для родных, близких и друзей. 
Техника исполнения - сухая кисть (масло, торшон), холст/масло. 
Большой опыт работы, Невский проспект в Питере, Арбат, Кипр, Германия, Крым. 
По всем вопросам тел. +38 095 549 31 71 или e-mail
Сайты http://ua-portret.blogspot.com/
www.portret-ua.io.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Продам картину Натюрморт с гранатами. Артикул 10 полотно.
Натюрморт с гранатами.  Артикул 10 полотно, масло Размер холста: 30х40 см, с рамой. Дост
Продам картину
Предлагаю красивую яркую картину тайского художника. Картина нарисована ручной росписью батик,
Картина Внутренний мир
Внутренний мир. В раме. 46х64 см, карандаши, тушь, гелевые ручки. Доставка по Киеву бесп
Элитный комплект украшения "Золотой Лотос"
"Золотой лотос" - эксклюзивный комплект украшений ручной работы от мастера Татьяны Бронниковой К
Лучшие копии картин Гапчинской 2014 в Киеве
Копии Гапчинской без посредников. Живопись 2014 Купить и заказать качественные копии картин Гапчинск
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника
4
Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника

Меня зовут Юрий.Я художник портретист с высшим образованием.Живу и работаю на заказ в Киеве 11 лет. Связаться со мной можно разными способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке) тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber) Фотографии ...

Портрет маслом. Картина маслом. Портрет на заказ. По фото.
10
Портрет маслом. Картина маслом. Портрет на заказ. По фото.

Все портреты выполнены на холсте художественными масляными красками рукой мастера, без применения какой-либо печатной техники. Все этапы работы согласовываются с заказчиком: высылается карандашный эскиз портрета, после утверждения эскиза живописно прописывается портрет, ...

Картины на холсте и постеры в Украине
5
Картины на холсте и постеры в Украине

Основной деятельность компании АртПостер является производство печатных картин на холсте и постеров в рамке. На сайте artposter.com.ua представлена огромная онлайн галерея картин, купить которые можно всего в несколько кликов. Удобный конфигуратор позволяет без ...