Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Портрет карандашом недорого Украина

   Портрет карандашом недорого Украина  (продам)


Заказ портрета по фото стал популярен на Украине уже достаточно давно. Пришло время запечатлеть в красках и карандашом  Ваши прекрасные лица. Фотография останется в альбоме, а ваш портрет будет частью дома. Вашего, ваших детей, ваших внуков.
Сделайте свой подарок оригинальным и запоминающимся! Портрет по фотографии - прекрасный подарок для родных, близких и друзей. 
Заказать портрет с натуры, купить портрет, портрет на холсте, исторические портреты, продажа живописи, картины на заказ, заказать портрет, копии картин, портрет человека, заказ портрета, галерея портретов, портрет по фотографии, портрет личности, женский портрет, детский портрет, мужской портрет, современный портрет, искусство портрета
По всем вопросам тел. +38 095 549 31 71 или e-mail
Сайт http://ua-portret.blogspot.com/

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Продам картину Яблоки
 Яблоки.  Артикул 11 полотно, масло Размер холста: 30х40 см, с рамой. Доставка по Киеву
Венецианские маски
Продам венецианские маски в Киеве.Эксклюзивная ручная работа. Доставка по Киеву бесплатно. Воз
Элитный комплект украшения "Золотой Лотос"
"Золотой лотос" - эксклюзивный комплект украшений ручной работы от мастера Татьяны Бронниковой К
продам этюдник
Бук, 70х93х180см, размеры коробки: 34х20х62см. Состояние отличное, немного испачкан крас
пoдaрок инocтpанцy на юбилей
Пoртpет пo фoтогpафии на pуccкой матрешке изготовление на заказ матepым художникoм поpтретиcтом, бол
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...