Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Заказать портрет Киев. Портрет на заказ Киев.

   Заказать портрет Киев. Портрет на заказ Киев.  (продам)

Автор: Виктория  ( 29.03.2010)
Підприємство: Арт Студия "Портрет"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 29.02.2024

Заказать портрет в Киеве, заказать портрет по фотографии Киев, заказ портрета в Киеве, портрет на заказ Киев, заказать портрет в Киеве, портрет на фоне любимого пейзажа. Заказать портрет с фотографии в Киеве Вы можете в Арт Студии "Портрет на заказ". У нас вы можете заказать семейный портрет Киев или заказать детский портрет Киев, заказать свадебный портрет на заказ в Киеве, заказать женский портрет Киев, заказать портрет любимых родителей или свадебный портрет на заказ, заказать портрет начальника, VIP портрет на заказ. Вы можете заказать портрет в любом стиле и технике: заказать портрет маслом на холсте в Киеве, заказать портрет пастелью в Киеве, заказать портрет акварелью в Киеве, заказать портрет сухой кистью в Киеве, заказать портрет карандашом в Киеве. Дизайнерский портрет на заказ в Киеве, заказать портрет поцелуя в Киеве, заказать портрет миниатюру в Киеве. Более подробно о том, как заказать портрет в Киеве и портреты в большом разрешении на сайте: http://www.portret.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Эксклюзивные картины из дерева в стиле маркетри
Вы ценитель искусства? Цените Рембранта, Ван Гога, Микиланджело? Просто любите красивые вещи? Тогд
Продам картины, Италия, элитное искусство, барелье
Салон искусства «Вип-Арт» предлагает элитную итальянскую живопись. В наличии имеются: барельефы, кар
В магазине подарков и сувениров "Фламинго" Одесса
В магазине подарков и сувениров "Фламинго" Одесса поступили новые позиции. Оригинальные подарки, су
иконы и картины
Печать икон и картин на пластике.
Портрет Президента Украины Януковича В.Ф.
Предлагаем приобрести ОФИЦИАЛЬНЫЙ портрет Президента Украины В.Ф. Януковича. Формат А4, А3 , 400*5
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Vip портрет маслом на заказ в Киеве Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на
10
Vip портрет маслом на заказ в Киеве Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на заказ Киев.Портрет маслом цена Киев

Меня зовут Юрий Михайлович. Я художник портретист с Киева, мне 34 года, имею высшее образование.Впервые портреты на заказ начал писать в 2007 году.Есть богатое портфолио( 280 работ в различных техниках) Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по ...

Заказать живописный портрет маслом. Пейзажи, натюрморты
5
Заказать живописный портрет маслом. Пейзажи, натюрморты

Купить портрет маслом любимой девушке очень просто. Пришлите фотографию на e-mail, Viber, Telegram или WhatsApp (телефон указан) и я напишу портрет к указанному вами сроку, подберу соответствующее багетное оформление. Доставка в Киев. Женские портреты, мужские ...

Закажите портрет Вашей мечты
8
Закажите портрет Вашей мечты

Меня зовут Юрий Михайлович.Я художник портретист с Киева, пишу на заказ 11 лет.Ссылка на фейсбук https://www.facebook.com/grischenko.yДля того чтобы узнать стоимость портрета по фото - Вышлите фото на вайбер 0671049578 или на электронную почту Grischenko_Y@i.uaЗа эти ...