Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Портрет маслом. Картина маслом. Портрет на заказ. По фото.

   Портрет маслом. Картина маслом. Портрет на заказ. По фото.  (продам)

Ціна: 3 000 грн.
Автор: Елена  ( 04.10.2019)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Хмельницька область, Хмельницький
Дата публікації: 24.09.2021

Все портреты выполнены на холсте художественными масляными красками рукой мастера, без применения какой-либо печатной техники.

Все этапы работы согласовываются с заказчиком: высылается карандашный эскиз портрета, после утверждения эскиза живописно прописывается портрет, включая детали, для достижения 100% сходства с героем. Все этапы работы высылаются при желании заказчика (фотоотчет).



Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Открытка "С Новым годом!" Зарубин. 1984 г. / дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима / Подписанная
Открытка "С Новым годом!" Зарубин. 1984 г.  дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима  Подписанная  М
Висновок державної експертизи для вивозу картини з України
Висновок державної експертизи для вивозу картини з України. Допоможу швидко
Печать фото, принтов на холсте по цене производителя
В стоимость входит:  -влагостойкий мелкозернистый холст,  -печать н
" Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника!"
Меня зовут Юрий.Я художник портретист с высшим образованием.Живу
Изготавливаю Коробки Для Перевозки Картины В Самолете
Изготавливаю коробки для перевозки картины самолетом. С возможностью кратковременного а
Портрет маслом. Картина маслом. Портрет на заказ. По фото. Голландский натюрморт. Пионы маслом.
10
Портрет маслом. Картина маслом. Портрет на заказ. По фото. Голландский натюрморт. Пионы маслом.

Портреты маслом. Сходство 100%. 7-ми слойная фламандская роспись! Принтеров нет, все делается вручную. При желании могу поделиться стадией работы после завершения картины (фотоотчет). Срок выполнения зависит от объема работы и загруженности художника. Тлф/viber: ...