Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Художественный портрет по фото как подарок Полтава Украина

   Художественный портрет по фото как подарок Полтава Украина  (продам)


Портрет по фото – это не перерисованная статичная картинка. Фотография служит эскизом, лица, отобразит характер и настроение. Хотите увидеть восторг и приятное удивление на лицах своих родных и близких? Если да, то тогда вам стоит заказать портрет.
Портрет прекрасно впишется в любой интерьер, будь то квартира или офис. Заказать портрет – это верное решение, ведь он останется на долгую память при этом заказ портрета сильно не ударит по вашему бюджету. Портрет с фотографии, выполненный художником, который в совершенстве владеет техникой портретной живописи – это непревзойденный результат и достойный подарок. 
Заказать портрет с натуры, купить портрет, портрет на холсте, исторические портреты, продажа живописи, картины на заказ, заказать портрет, копии картин, портрет человека, заказ портрета, галерея портретов, портрет по фотографии, портрет личности, женский портрет, детский портрет, мужской портрет, современный портрет, искусство портрета
По всем вопросам тел. +38 095 549 31 71 или e-mail
Больше на сайте художника портретиста www.portret-ua.io.ua

http://ua-portret.blogspot.com/

 

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Продам картину Грушки.
 Грушки.  Артикул 39 полотно, масло Размер холста: 75х35 см, без рамы. Доставка по Киеву
Картина Внутренний мир
Внутренний мир. В раме. 46х64 см, карандаши, тушь, гелевые ручки. Доставка по Киеву бесп
продам этюдник
Бук, 70х93х180см, размеры коробки: 34х20х62см. Состояние отличное, немного испачкан крас
Картина. Квиллинг. Ромашки. 24х49,5 см.
1000.00 грн Картина. Квиллинг. Ромашки. 24х49,5 см. Доставка по Киеву бесплатно. Возможна дост
Картины маслом на холсте. Самые низкие цены в Украине!
Картины маслом на холсте. Самые низкие цены в Украине! - Стоимость ниже среднерыночной минимум
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Картины на холсте и постеры в Украине
5
Картины на холсте и постеры в Украине

Основной деятельность компании АртПостер является производство печатных картин на холсте и постеров в рамке. На сайте artposter.com.ua представлена огромная онлайн галерея картин, купить которые можно всего в несколько кликов. Удобный конфигуратор позволяет без ...