Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  5 копеек 2009 Брак. Ложбинка около 8 грозди. Пять копеек, 5 коп.\ Могу выслать почтой.

   5 копеек 2009 Брак. Ложбинка около 8 грозди. Пять копеек, 5 коп.\ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 35 грн.

5 копеек 2009 c ложбинкой около 8 грозди


Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Киев. Энциклопедический справочник. 1986г. 800с. \ Могу выслать почтой.
Киев. Энциклопедический справочник Год выпуска 1986 Сохранность
3 копейки 1901 года
Медная российская монета 1901 года, номиналом 3 копейки СПБ, изданная во времена правлен
Скупка серебряных монет в Харькове
Серебро - в скупку, деньги в кошелек   Скупка серебряных изделий и лома  следующих проб: 750, 800,
Джинсы Lee Rieders культовые старые 1980-х
Джинсы постираны перед продажей.Состояние: есть проблемные места, смотрите на фото.молния рабочаязак
Журналы Семья и Школа 1960 год. Сшитая подборка № 1 , 2, 4, 5, 6
10
Журналы Семья и Школа 1960 год. Сшитая подборка № 1 , 2, 4, 5, 6

Журналы Семья и Школа 1960 год. Сшитая подборка из пяти журналов 1960 года Номера - № 1 , 2, 4, 5, 6Пять Журналовв объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Василий Ардаматский. Безумство храбрых Могу выслать почтой.
6
Василий Ардаматский. Безумство храбрых Могу выслать почтой.

Из недостатков отсутствуют первые страницы, начало с пятой страницы, см. фото Описание Василий Иванович Ардаматский с 1929 года работает радиожурналистом. Во время Великой Отечественной войны выходит его первая книга рассказов "Уменье видеть ночью". Затем ...