Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Открытка 8 марта ! художник Т.Гарнич. 1982 г. Авиа. Чистая \ Хохлома, ковш. 10 фото,

   Открытка 8 марта ! художник Т.Гарнич. 1982 г. Авиа. Чистая \ Хохлома, ковш. 10 фото,  (продам)

Ціна: 15 грн.

Открытка 8 марта ! 

художник Т.Гарнич. 
1982 г. Авиа чистая 
Хохлома, ковш 

в объявлении 10 фото,  
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Открытка С Новым Годом! 1969 г. \ Художник Б. Пapмeeв
Открытка С Новым Годом! 1969 г. Художник Б. Пapмeeв  в объявлении 8 фото
Объемная Старая Открытка Ленинград. Адмиралтейство. типография №3 им. Ивана Федорова (10 фото) Могу выслать почтой.
Объемная Открытка Ленинград. Адмиралтейство.   типография №3 им. Ивана Федоровав объявлении 10
Открытка "С Днем Рождения" 1962 г., худ. К.В. Зотов, изд. "Советский художник"
Открытка "С Днем Рождения"  1962 г.,  худ. К.В. Зотов,  изд. "Советский художник"
Любезнов. Детская новогодняя открытка.С Новым годом! Дед Мороз. Ребёнок.1970 г С Маркой
 Детская новогодняя открытка.  С Маркой Художник Любезнов. Дед Мороз. Ребёнок.1970 г Мог
Открытка С Новым годом! Художник К. Овчинников 1967 г. С двумя Марками
Открытка  С Новым годом!  Художник К. Овчинников  1967 г.  С двумя Марками
Открытка Поздравляю. Художник Пармеев 1969 г.
9
Открытка Поздравляю. Художник Пармеев 1969 г.

Открытка Поздравляю. Художник Пармеев 1969 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка Танец . Художник С.В. Рязанова. 1957 г.Издательство Советский Художник (Могу выслать почтой)
9
Открытка Танец . Художник С.В. Рязанова. 1957 г.Издательство Советский Художник (Могу выслать почтой)

Открытка "Танец". Художник С.В. Рязанова.  1957 годИздательство Советский Художникв объявлении 10 фото (10 фото) Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления 

Открытка Журавль художник В. Каневский 1980 г. не подписана. Могу выслать почтой.
7
Открытка Журавль художник В. Каневский 1980 г. не подписана. Могу выслать почтой.

Открытка Журавльхудожник В. Каневский1980не подписана.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Куплю изделия из серебра.
1
Куплю изделия из серебра.

Интересуют любые изделия из серебра или изделия с элементами серебра. Портсигары, подстаканники, украшения, столовые приборы, посуда, коробочки, подсвечники, монеты, шкатулки и прочее. С рельефными изображениями, украшенные эмалямиФотографии Вы можете отправить ...

Куплю угольные самовары.
1
Куплю угольные самовары.

Куплю угольные самовары Баташева, Воронцова, Ваныкина, Лисицына, Маликова и других мастеров. Интересуют так же керосиновые и серебряные с перегородчатой эмалью Фотографии Вы можете отправить на вайбер, почту. ...