Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Значок Знак Ударник коммунистического труда \ Могу выслать почтой.

Значок Знак Ударник коммунистического труда \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Значок Знак Ударник коммунистического труда

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Ленинград фотоальбом. Виды Города. 1968г. "Советский Художник"
Ленинград фотоальбом  Глеб Савин "Советский Художник" 1968г. 64 с.Могу высла
элитная серия коллекционные пивные кружки. Дорогие подарки для мужчин. Купить подарок мужчине в Киеве
Интернет магазин подарков Ларец предлагает элитные пивные кружки лимитированной серии - коллекционны
Дорогой подарок мужчине Элитные пивные кружки для коллекции. Подарок на день рождения мужчине
 Артикул кп 289   «Элитная серия пивных кружек» Пивная кружка с крышкой  два охотника и девица Кр
Коллекционная футболка ФК Динамо 90-летие
Фирменная футболка-раритет Домагоя Виды, в которой игрок провел памятный матч 17 марта 2
Брелок отеля Great Northern из сериала Твин Пикс
5
Брелок отеля Great Northern из сериала Твин Пикс

Брелок отеля Great Northern из сериала "Твин Пикс" Именно в номере 315 останавливался агент Дейл Купер, вокруг которого развивались самые странные и необычные явления. Знаковая вещь из сериала Твин Пикс. Доставка по Украине бесплатная через Новую почту на ...

Значок Ростов-на-Дону Карл Маркс
7
Значок Ростов-на-Дону Карл Маркс

Значок Ростов-на-Дону Карл МарксМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Открытка С Новым годом, новыми успехами жизни, труде, учебе .Художник М. Сапожников 1968 г.
8
Открытка С Новым годом, новыми успехами жизни, труде, учебе .Художник М. Сапожников 1968 г.

Открытка С Новым годом, новыми успехами жизни, труде, учебе . Художник М. Сапожников 1968 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Фляга армейская с чехлом, производство Красный Выборжец СССР Могу выслать почтой.
10
Фляга армейская с чехлом, производство Красный Выборжец СССР Могу выслать почтой.

Фляга армейская с чехлом  производство Красный Выборжец СССР есть клеймо  1982 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...