Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник \ Могу выслать почтой.

   Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 50 грн.

Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник. Фотопутівник

Год выпуска 1983
Сохранность Хорошая
Авторы Василий Шиденко, Павел Дарманский
Формат издания 166x105 мм (средний формат)
Количество страниц 192
Тираж 55000
Издательство Мистецтво
Переплет Твердый переплет
Мелованная бумага Да
Цветные иллюстрации Да
Язык издания Украинский
Тип издания Отдельное издание

Описание
Иллюстрированное цветными и черно-белыми фото, издание познакомит туристов с одним из 

выдающихся историко-архитектурных памятников Украины, с музеями и выставками, 

находящимися на его территории. 

В отличие от предыдущих изданий, в фотопутеводителе 

представлены иллюстрированный схематический план музейного городка, маршруты обзорных 

и тематических экскурсий, разнообразные справки.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Коллекционная футболка ФК Динамо 90-летие
Фирменная футболка-раритет Домагоя Виды, в которой игрок провел памятный матч 17 марта 2
Продаю Книга Зинаида Серебрякова Москва
Продаю Зинаида Серебрякова Это первая обстоятельная работа о талантливой русской художнице Зинаиде Е
Продам Альбом Наш Гагарин с Автографами Гречко Кубасов Макаров Быковский Рукавишников
Продам Альбом Наш Гагарин с Автографами Гречко Кубасов Макаров Быковский Рукавишников
Продам Книга Пародия На Сказки Берлин
Продам Книга Пародия На Сказки Берлин
Продам 10 золотых рублей николаевские
 Продам две монеты 10 рублей золото, Николай второй. Одна монета 1898 г, другая монета 1
Одесса 1975г. Долженкова, А.Н.; Дяченко, П.Ф.
10
Одесса 1975г. Долженкова, А.Н.; Дяченко, П.Ф.

Издательство: Одесса: МаякПереплет: издательский картонаж; 182 страниц; 1975 г.Формат: уменьшенныйПутеводитель знакомит с историко-революционными и боевыми памятными местами, с архитектурными достопримечательностями Одессы — крупного порта страны, одного из ...