Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Сергей Залыгин. Соленая Падь \Могу выслать почтой.

   Сергей Залыгин. Соленая Падь \Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 20 грн.

Описание
События романа "Соленая Падь" происходят в Сибири, когда адмирал Колчак объявил себя Верховным правителем и установил там кровавую диктатуру.
С большим художественным мастерством, правдиво автор рассказывает о борьбе партизанской армии, сформированной из крестьян села Соленая Падь и жителей смежных волостей, с белогвардейскими бандами Колчака.

Роман, удостоенный в 1968 году Государственной премии СССР, посвящен событиям Гражданской войны в Сибири. В нем с большим художественным мастерством рассказывается о борьбе партизанской армии, сформированной из крестьян села Соленая Падь и жителей смежных волостей, с белогвардейцами Колчака.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Подарочные издания книг в интернет-магазине «Family-book»
Оригинальные и полезные подарки с красивым дизайном В качест
И. А. Бунин Рассказы
В сборник включены рассказы:"Первая любовь", " Федосевна ", "Танька", "На край света" и дру
Александр Дюма "Сорок пять"
Роман А. Дюма " Сорок пять ". Алма-Ата. Издательство Художественная литература, 1982.,744 с
Богатства внеземных ресурсов | Улубеков Аркадий Тигранович \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Богатства внеземных ресурсов | Улубеков Аркадий
Каталог- Русская акварель в собрании Государственного Эрмитажа.
Предлагаемый альбом знакомит читателей с акварельной коллекцией отдела истории русской культуры Госу
Які книги в жанрі детектив варто прочитати
1
Які книги в жанрі детектив варто прочитати

Шукаєте дієвий спосіб забути на деякий час про буденні справи та поринути в захопливий сюжет? Найкращий варіант — цікаві детективи-книги. Подібна література приваблює заплутаними й таємничими історіями, неочікуваними поворотами. Сюжет увесь час тримає в ...