Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Жизнь на другой стороне, тайны четвертого измерения. Автор: Сильвия Браун

   Жизнь на другой стороне, тайны четвертого измерения. Автор: Сильвия Браун  (продам)

Ціна: 155 грн.

Жизнь на другой стороне, тайны четвертого измерения. Автор: Сильвия Браун

Из-во «София», Киев, 2005г. Формат 70х100/32, язык русский, 352 стр., переплёт твёрдый, состояние хорошее — книга как новая.

Эта книга — путеводитель по миру духов, написанный известным медиумом Сильвией Браун.

«Я верю, что Другая Сторона — это наш общий Дом, откуда мы вышли и куда снова вернемся… И я уверена, что именно на Другой Стороне, между так называемыми земными жизнями, мы живем по-настоящему» Сильвия Браун

Сильвия Браун подробно описывает мир по ту сторону нашего измерения и рассказывает об его обитателях. Она объясняет, как осуществляется переход из нашего мира на Другую Сторону и каким образом мы переходим оттуда на Землю.

«Правда о Другой Стороне…интересней, чем все сказки, вместе взятые».


Оплата и доставка: Предоплата на карту Приватбанка. Доставка только по Украине Новой Почтой или Укрпочтой. Доставку оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении.


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Утепленные штаны 106
Утепленные зимние штаны для ребенка. Купив их Вы можете быть спокойны: Ваш ребе
Анн и Серж Голон. Анжелика \ Могу выслать почтой.
Анн и Серж Голон. Анжелика. Изд-во Кишинев «Logos», 1991 г. 608 с.в
Эрл Стенли Гарднер. Избранные сочинения Том l \ Могу выслать почтой.
Эрл Стенли Гарднер Избранные сочинения Том l Москва 1991 512с.
Марат Кабиров. Йокы даруы. (Снотворное)
Такая книга – настоящее богатство для таких, кто хочет читать и от души смяться, будучи не в силах с
Осажденная Одесса. Азаров И.И. – Одесса: Маяк, 1975 есть Содержание и Описание. Могу выслать почтой.
Азаров И.И. Осажденная Одесса. – Одесса: Маяк, 1975. – 259 с. Над синим безбрежием
Руководство к практическим занятиям по физиологии с основами анатомии человека, Румянцева М.Ф.
3
Руководство к практическим занятиям по физиологии с основами анатомии человека, Румянцева М.Ф.

Продам книгу Руководство к практическим занятиям по физиологии с основами анатомии человека, Румянцева М.Ф. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата ...

Слезы Гелиад The tears of the Heliads. Издание 1991 года. Янтарь - окаменевшая смола
10
Слезы Гелиад The tears of the Heliads. Издание 1991 года. Янтарь - окаменевшая смола

Продам книгу  Слезы Гелиад/The tears of the Heliads.  Издательство: Планета (1991 г.) Тканевый переплет, 176 стр. ISBN: 5-85250-151-4 Тираж: 30000 экз. Размер: 70x100/8 (245x340 мм) Вес: 1195 гр.  Краткое описание Слезы Гелиад/The tears of the Heliads. Издание ...

Цветные телевизоры 3УСЦТ. Ельяшкевич С. А. Справ. пособие.
3
Цветные телевизоры 3УСЦТ. Ельяшкевич С. А. Справ. пособие.

Продам книгу Цветные телевизоры 3УСЦТ. Ельяшкевич С. А.  Справ. пособие. М. Радио и связь 1989, 143с. Мягкий переплет, увеличенный формат. Даны необходимые справочные сведения о схеме и конструкции телевизоров 3УСЦТ, применяемых в них модулях и субмодулях. Рассказано ...

Регулировка и ремонт цветных телевизиров. Сотников С.К.
3
Регулировка и ремонт цветных телевизиров. Сотников С.К.

Продам книгу Регулировка и ремонт цветных телевизиров. Сотников С.К. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с ...

николай грибачев том четвертый
1
николай грибачев том четвертый

содержание - путешествия - семеро в америке , звезды австралийские , по ту сторону , дым надвулканом , полемика, статьи олитературе - о стихах для детей , поэт гражданин патриот , о некоторых особенностях советской литературы , о самовыражении, лирике в ...