Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  николай грибачев том четвертый

   николай грибачев том четвертый  (продам)

Ціна: договірна

содержание - путешествия - семеро в америке , звезды австралийские , по ту сторону , дым надвулканом , полемика, статьи олитературе - о стихах для детей , поэт гражданин патриот , о некоторых особенностях советской литературы , о самовыражении, лирике в эпосе ,на двух языказ ,облик жизни , тарас шевченко , и еще 14 статей , 638 стр , издание москва 1972 год

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Малый атлас мира 1974 год издания. (Могу выслать почтой)
Книга "Малый атлас мира", 1974 год издания. Издательство главное управл
Продам книги
Продам різні книги 
Kenwood Автомобильные Системы 1998-1999 год Каталог (Могу выслать почтой)
Kenwood Автомобильные Системы 1998-1999 год  Каталог47 страниц
Физические и химические основы цветной фотографии, Киселёв А.Я.
2
Физические и химические основы цветной фотографии, Киселёв А.Я.

Продам книгу Физические и химические основы цветной ФОТОГРАФИИ, Киселёв А.Я. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...

В. В. Маяковский. Проза. Драматургия (книга в Одессе)
10
В. В. Маяковский. Проза. Драматургия (книга в Одессе)

В. В. Маяковский. Проза. Драматургия Год выпуска 1986 Сохранность Хорошая Авторы Владимир Маяковский, Борис Гончаров Формат издания 145х215 мм (средний формат) Количество страниц 176 Издательство Просвещение Переплет Твердый переплет Тип издания Авторский сборник ...