Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Календарь поздравлений на все случаи жизни. Хорошее состояние книги \ Могу выслать почтой.

   Календарь поздравлений на все случаи жизни. Хорошее состояние книги \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 40 грн.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц в хорошем качестве 


Хорошее состояние книги

Название: Календарь поздравлений на все случаи жизни
Автор: Кустовская Ю.П.
Издательство: Харьков
Год: 2006
Страниц: 383

Описание книги:
В книге приведены: знаменательные даты, церковные праздники, именины и именинницы, традиции застолья, тосты на каждый день.        


Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления.board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

 

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Фесуненко И. Португалия до апреля \ есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
Фесуненко И. Португалия до апреля. М Мол.Гвардия 1982г. 143с мягкий переплет, обычный формат.История
Лев Толстой и Дон Кихот
продаю третий том изданий Льва Толстого. 1907 года и книгу Дон Кихот 1899 года каж
Три цвета времени. Анатолий Виноградов. посвящено творчеству Стендаля \ Могу выслать почтой.
Анатолий Виноградов. Три цвета времени М. Правда 1985 г. 640 стр., твердый переплет, хорошее с
И.А.Крылов. Сочинения в 2 томах
Избранные сочинения в двух томахpicГод: 1984Автор: Крылов И.А.Жанр: художественная литер
Ален Рене Лесаж - Похождения Жиль Бласа
Ален Рене Лесаж. Похождения Жиль Бласа. Правда 1990г. 768с
Брэм Стокер. Граф Дракула Вампир. хорошее состояние книги
9
Брэм Стокер. Граф Дракула Вампир. хорошее состояние книги

Брэм Стокер.  Граф Дракула (Вампир)  Киев: «Райдуга»,  1992.  288 с.  Фантастика, фэнтезиМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Мастера детектива. Выпуск 4 Патриция Мойес, Жорж Сименон, Герд Нюквист, Рекс Тодхантер Стаут
10
Мастера детектива. Выпуск 4 Патриция Мойес, Жорж Сименон, Герд Нюквист, Рекс Тодхантер Стаут

Мастера детектива. Выпуск 4 Год выпуска 1991 Сохранность Хорошая Авторы Патриция Мойес, Жорж Сименон, Герд Нюквист, Рекс Тодхантер Стаут Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 608 ISBN 5-253-00318-5 Тираж 1000000 Издательство Правда Составитель ...