Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Календарь поздравлений на все случаи жизни. Хорошее состояние книги \ Могу выслать почтой.

Календарь поздравлений на все случаи жизни. Хорошее состояние книги \ Могу выслать почтой.  (продам)

Цена:40 грн.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц в хорошем качестве 

Хорошее состояние книги

Название: Календарь поздравлений на все случаи жизни
Автор: Кустовская Ю.П.
Издательство: Харьков
Год: 2006
Страниц: 383

Описание книги:
В книге приведены: знаменательные даты, церковные праздники, именины и именинницы, традиции застолья, тосты на каждый день.        

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления.board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Другие объявления автора

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Современники. Борис Полевой. 1953 г. Издательство Детской литературы (строительство Волго-Донского канала) Могу выслать почтой.
Современники Борис Полевой Год издания: 1953 Издательство: Издательство Детской литературы Описание
Фесуненко И. Португалия до апреля \ Могу выслать почтой.
Фесуненко И. Португалия до апреля. М Мол.Гвардия 1982г. 143с мягкий переплет, обычный формат.Могу вы
На сибирских ветрах. Всегда тринадцать. А. Бартэн. Авторский сборник (Хорошее состояние книги) Могу выслать почтой.
Хорошее состояние книгиНа сибирских ветрах. Всегда тринадцатьСодержание и Описание смотрите на фото
«Дом. Повести и рассказы», Ушанги Рижинашвили (Судьбы людей, их жизненные пути) \ Могу выслать почтой.
Хорошее состояние книги«Дом. Повести и рассказы», Ушанги РижинашвилиУшанги Рижинашвили - автор неско
Книги редкие, Гинекология Акушерство Туберкулёз и др. медицинская лит.
Книги редкие, "старые" Гинекология Акушерство Туберкулёз и др. медицинская литература. Цены в ГРН (и
Брэм Стокер. Граф Дракула Вампир. хорошее состояние книги
9
Брэм Стокер. Граф Дракула Вампир. хорошее состояние книги

Брэм Стокер.  Граф Дракула (Вампир)  Киев: «Райдуга»,  1992.  288 с.  Фантастика, фэнтезиМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Мастера детектива. Выпуск 4 Патриция Мойес, Жорж Сименон, Герд Нюквист, Рекс Тодхантер Стаут
10
Мастера детектива. Выпуск 4 Патриция Мойес, Жорж Сименон, Герд Нюквист, Рекс Тодхантер Стаут

Мастера детектива. Выпуск 4 Год выпуска 1991 Сохранность Хорошая Авторы Патриция Мойес, Жорж Сименон, Герд Нюквист, Рекс Тодхантер Стаут Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 608 ISBN 5-253-00318-5 Тираж 1000000 Издательство Правда Составитель ...

В.Пикуль Исторические миниатюры 1 том
6
В.Пикуль Исторические миниатюры 1 том

1том. Изд. Молодая гвардия 1991г. Твердая обложка. Состояние идеальное. Отправлю Новой Почтой, Укр почтой, либо при встрече.