Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю книги Киев Куплю дорого книги куплю старинные книги Киев Украина продать книги антикварные

   Куплю книги Киев Куплю дорого книги куплю старинные книги Киев Украина продать книги антикварные  (куплю)

Ціна: 7 000 грн.

Купим книги  Покупаем букинистику по цене каталога.  Оценка книг и печатной продукции в магазине с каталогами и ценниками. Только в нашем магазине каталоги на старинные книги. Вы не упустите редкую книгу  и продадите Ваши книги  за реальную цену. Только у нас можно посмотреть каталоги и узнать реальную цену  по каталогу. Купим книги  дорого. Дореволюционные издания. Куплю коллекции книг изданием до 1950 года. Куплю академические издания. Полные собрания сочинений. Куплю технические описания военной техники до 1992 включительно. Книги по искусству. Куплю прижизненные издания произведений российских писателей и поэтов до 1920 года. Рукописные книги. Особенно интересуют высокохудожественные дореволюционные издания Полевого, Маркса, Кульженко и др.. Книги до 1917 года по истории, словесности, искусству, войне, жизни Царской семьи, описанию древних русских городов, географии, картографии, наградной системе. Расмотрю Ваши предложения. Киев. Ул.Анны Ахматовой,3. Магазин «ЭКСПЕРТХОББИ»  С 15-00 до 17-00 ежедневно. Наш сайт www.knigi-kupim.kiev.ua Тел. 044- 592-65-41, 097-382-89-99, 050-243-62-82, 093-676-31-31. Вячеслав. filatelist@ukr.net

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Настольная игра "Четвероногий друг"
Настольная игра "Четвероногий друг", для младшего и среднего школьного возраста, 1983г. Состоит из 3
монеты
Монеты 1992 года, в наличии:1 копейка(3шт-по 500грн), 10 копеек(13шт-по400грн), 5 копеек
Луна. Принцессита. Виниловая пластинка старая. Апрелевский завод грампластинок.
Виниловая пластинка старая. Апрелевский завод грампластинок. 1. Луна2. Принцессита Могу выслать поч
Одесса 1975г. Долженкова, А.Н.; Дяченко, П.Ф. \ Могу выслать почтой.
Издательство: Одесса: МаякПереплет: издательский картонаж; 182 страниц; 1975 г.Формат: уменьшенныйПу
Купюра 2 dollars
Продам купюры 2$. Все банкноты эмиссионные, новые, упаковка запечатанная! 2009 год выпуска. Цена з
Украинские изделия из дерева ручной работы.
6
Украинские изделия из дерева ручной работы.

АКЦИЯ ДО 15 МАЯ СКИДКА 50%. Авторское изделие из дерева ручной работы. Выполнена картина на фанере, размером - 19/25/1 см, устойчивая к атмосферному воздействию, обработана влагоустойчивым средством. Торцы изделия оклеены кромкой для мебели. Рисунок выполнен ...

Футбол на всю жизнь. Блохин Олег Владимирович , Аркадьев Дэви Аркадьевич. (Могу выслать почтой)
10
Футбол на всю жизнь. Блохин Олег Владимирович , Аркадьев Дэви Аркадьевич. (Могу выслать почтой)

Описание Заслуженный мастер спорта Олег Блохин, еще не расставшись с футболом, стал легендарной личностью в своем виде спорта. Ему принадлежат почти все рекорды, которые регистрируют статистики футбола. Но дело даже не в фантастических для отечественного футбола ...