Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю дорого монеты золотые серебренные Киев куплю монеты медные, боны, монеты СССР России.

   Куплю дорого монеты золотые серебренные Киев куплю монеты медные, боны, монеты СССР России.  (куплю)

Ціна: 7 000 грн.

Купим монеты жетоны банкноты Куплю бумажные деньги суррогаты Левант провизории и другие выпуски Оценка в магазине с каталогами и ценниками. Вы не упустите редкую банкноту или монету и продадите Ваши раритеты за реальную цену. Только у нас можно посмотреть каталоги и настоящую стоимость монет и банкнот  по каталогу. Купим монеты жетоны и боны дорого. Куплю в Киеве. Продать монеты . Куплю монеты до 1920г, золотые медные серебряные, также памятные сбербанка ссср и россии .бумажные деньги до 1897г предметы военной истории, элементы обмундирование:головные уборы, кивера, каски мундиры, эполеты, погоны, пряжки кокарды, пуговицы до 1917г. книги, старинные карты, атласы, автографы, альбомы. книги по военному делу, истории росси, путешествие по россии и свету, истории церкви, описания святых мест, и городов, монастырей, жизнь и быт царского семейства, и народа. классиков русской литературы, иллюстрированные издания. рукописные и старопечатные книги, наградные жалованые документы, грамоты. знаки значки жетоны, времен ссср и царской россии, трудовые , спортивные ведомственные, юбилейные: знаки авиахима, автодора, аэрофлота, добролета, доброхима, осоавиахима, ударников, и отличников, социалист соревнования, выпускников, академий, училищ, клубов, школ, лауреатов, обществ, организаций, движений, строек, пробегов, пожарных, петелеток, слетов, профсоюзов и многое другое. картины, часы, мебель, изделия из; бронзы фарфора; фарфоровые фигурки статуэтки до 70г, царские нагрудные знаки.также монеты допетровской руси; чешуйки гривны рубли полтины, и так далее.рассмотрю любые предложения. Адрес: Киев.ул.Анны Ахматовой,3 Магазин ЭКСПЕРТХОББИ» с 15-00 до 17-00. Ежедневно. Звоните: О93*676*31*31, О97*382*89*99, О5О*243*62*82, О44*592*65*41. Сайт www.collekcioner.kiev.ua содержит массу полезной информации и для опытных нумизматов и для новичков. Вячеслав. filatelist@ukr.net

 

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю почтовые марки старые открытки конверты дорого продать почтовые марки Киев Украина
Купим почтовые марки покупаем почтовые марки Оценка почтовых марок в магазине с каталогами и ценник
Настольная игра "Четвероногий друг"
Настольная игра "Четвероногий друг", для младшего и среднего школьного возраста, 1983г. Состоит из 3
Аниме фигурка Kizumonogatari (Истории ран).
Аниме фигурка Kizumonogatari (Истории ран).   Аниме фигурка Kizumonogatari (Истории ран). Нов
Сборная модель робот Gundam Crossbone 1/100
Сборная модель робот Gundam Crossbone 1/100   Производитель: Bandai Масштаб: 1/100 Серия: MG 
Луна. Принцессита. Виниловая пластинка старая. Апрелевский завод грампластинок.
Виниловая пластинка старая. Апрелевский завод грампластинок. 1. Луна2. Принцессита Могу выслать поч
Почтовый конверт СССР, Иллюстрация - Маяк Сосновецкий , Белое Море. состояние хорошее (могу выслать почтой)
6
Почтовый конверт СССР, Иллюстрация - Маяк Сосновецкий , Белое Море. состояние хорошее (могу выслать почтой)

Почтовый конверт СССР, не использованный, состояние хорошее Иллюстрация - Маяк Сосновецкий , Белое МореМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html  ...

Билеты Автобус Троллейбус Травай УССР 5шт. с подряд идущими серийными номерами. Сохран UNC
8
Билеты Автобус Троллейбус Травай УССР 5шт. с подряд идущими серийными номерами. Сохран UNC

Пять Билетов в месте, в склейке Автобус Троллейбус Трамвай УССР  с подряд идущими серийными номерами. Сохранность как новые. в объявлении 9 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html   ...