Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю иконы дорого куплю иконы продать иконы киев куплю икону икона киев

   Куплю иконы дорого куплю иконы продать иконы киев куплю икону икона киев  (куплю)

Ціна: 7 000 грн.

Купим иконы Куплю икону Оценка в магазине с каталогами и ценниками. Вы не упустите редкую икону и продадите Ваши раритеты за реальную цену. Только у нас можно посмотреть каталоги и настоящую стоимость икон по каталогу. Купим иконы дорого. Куплю иконы , дорого куплю иконы в серебряных окладах , «золотофонки» , интересуют старые иконы не новоделы . Мне можно продать иконы, а так же киоты от икон , различную церковную утварь – лампадки , подносы , чаши , книги и т.д. Покупаю так же красивые иконы современных иконописцев , но работа должна быть красивой и достойной внимания. Антиквариат, награды, ордена, медали,значки, знаки, жетоны, орденские книжки и наградные документы. монеты, медали, жетоны, ордена, знаки, наградные документы, фарфор, книги, картины, фотографии, открытки, бронзу, столовое серебро, изделия из серебра, золота, платины, иконы, церковную утварь, ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, коралловые бусы. Мебель и другие старинные вещи.Поможет правильно оценить предметы фалеристики (ордена, медали, знаки, жетоны). Гарантируем реальную оценку, достойную оплату.   Объявление актуально всегда . Киев. Сайт www.antikvarkiev.com.ua  Адрес: Киев, ул. Анны Ахматовой, 3. Магазин «ЭКСПЕРТХОББИ» с 15-00 до 17-00. Ежедневно.  Тел. 044- 592-65-41, 097-382-89-99, 093-676-31-31, 050-243-62-82. Вячеслав. filatelist@ukr.net

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю монеты куплю золотые серебряные монеты продать монеты киев купить монеты куплю дорого золотые монеты
Купим монеты Куплю монеты Оценка в магазине с каталогами и ценниками. Вы не упустите ред
Сувенир настольная пушка, бизнес подарок мужчине директору – руководителю
Оригинальный подарок в кабинет для начинающего руководителя – директора. Сувенирная пушка на подст
Сборная модель робот Gundam Crossbone 1/100
Сборная модель робот Gundam Crossbone 1/100   Производитель: Bandai Масштаб: 1/100 Серия: MG 
монеты
Монеты 1992 года, в наличии:1 копейка(3шт-по 500грн), 10 копеек(13шт-по400грн), 5 копеек
Одесса 1975г. Долженкова, А.Н.; Дяченко, П.Ф. \ Могу выслать почтой.
Издательство: Одесса: МаякПереплет: издательский картонаж; 182 страниц; 1975 г.Формат: уменьшенныйПу
Пересылка иконы в Европу и США из Украины.
3
Пересылка иконы в Европу и США из Украины.

Пересылка иконы в Европу и США из Украины. Хотите переслать икону (антикварную или современную) заграницу? Оформляю пакет документов. Если Вы отправите икону по почте в другую страну без вложения в коробку разрешительных документов на вывоз, таможенники вернут ...

Петушок - золотой гребешок. СССР Детская книга (Могу выслать почтой)
10
Петушок - золотой гребешок. СССР Детская книга (Могу выслать почтой)

Петушок - золотой гребешокНету обложки в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Транзисторные Телевизоры США и Японии Издательство Связь 1968 г. (Могу выслать почтой)
8
Транзисторные Телевизоры США и Японии Издательство Связь 1968 г. (Могу выслать почтой)

Транзисторные телевизоры США и Японии (сборник статей из технических журналов США) Дисциплина: Телекоммуникации Электроника и радиотехника Жанр: Публицистика Москва: Издательство "Связь", 1968 Объем: 113 стр. Переводчик: Ситников Г.Г. Редактор: Ситников Г.Г. ...

Ручка дверная СССР оргстекло плексиглас (Могу выслать почтой)
8
Ручка дверная СССР оргстекло плексиглас (Могу выслать почтой)

Ручка дверная СССР оргстекло плексигласМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Кружка СССР без клейма брак . Полностью белая без рисунка. (Могу выслать почтой)
10
Кружка СССР без клейма брак . Полностью белая без рисунка. (Могу выслать почтой)

Кружка СССР без клейма - разновидность Была раньше еще одна такая же кружка с клеймом, разбилась давно. Полностью белая без рисунка. состояние хорошее около 150 мл, кого интересует пишите точно замерю ёмкость и размеры кружки.в объявлении 10 фотоМогу выслать ...