Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю монеты, денежные знаки всех стран мира.

   Куплю монеты, денежные знаки всех стран мира.  (куплю)

Ціна: договірна

Купим монеты. Дорого.
Купим монеты Царской России - золотые, серебренные, платиновые, медные. СССР - золотые, серебренные, платиновые, палладиевые, юбилейные рубли. Украина - золотые, серебренные. Монеты всех стран мира - золотые, серебренные.
Сделаем для Вас бесплатную оценку. Гарантируем полную конфиденциальность и порядочность. Реальные цены.
Тел.: 063 232 51 06 Сергей Леонидович. E-mail: vechicomua@yandex.ru. Подробнее на сайте:  vechi.com.ua. 

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
ремень солдатский
ремень солдатский СА новый, складского хранения с пряжкой
Серебряный доллар
VIP подарок. Моргановский доллар (англ. Morgan Dollar) — серебряная монета США номиналом в 1 доллар
Куплю награды СССР и царской России. Дорого.
ПОКУПАЮТ ВСЕ! НО НЕ ВСЕ ПЛАТЯТ! УЗНАЙТЕ НАШИ ЦЕНЫ! Приобретем царс
Филателия. Предлагаю почтовые марки и почтовую корреспонденцию Украины.
Марки Украины Предлагаю почтовые марки и почтовую корреспонденцию Украины. Марки почтовые тема
Монета 2 копейки 1817 г. Хорошее состояние!!!
Монета 2 копейки 1817 г. Хорошее состояние!!!   ответ лучше на электронную почту  SemTr
Рекордные продажи аукционов монеты «Анна с цепью»
3
Рекордные продажи аукционов монеты «Анна с цепью»

К одному из наиболее дорогих экземпляров монет, проданных на аукционе, относится пробный серебряный рубль времен правления Анны Иоанновны под названием «Анна с цепью». Считается, что именно эта пробная монета, отчеканенная в 1730 году, положила начало монетной ...

Световой меч Люка Скайуокера, Звездные войны, эпизод 6
5
Световой меч Люка Скайуокера, Звездные войны, эпизод 6

Световой меч Люка Скайуокера из 6-го эпизода Звездных войн, точная копия меча из фильма. Производитель - Hasbro, лицензия от STAR WARS. Модель Force FX, серия Black Series. Меч Люка Скайуокера воспроизводит звуки, известные по фильму, а именно: -гудение работающего ...

Футбол-78. 41-й чемпонат СРСР. Довiдник-календар. (Могу выслать почтой)
10
Футбол-78. 41-й чемпонат СРСР. Довiдник-календар. (Могу выслать почтой)

Футбол-78. 41-й чемпонат СРСР. Довiдник-календар Футбол-78. 41-й чемпіонат СРСР. Довідник-календар. Упорядники - В. П. Браницький, Г. Ю. Кузьмін. К.: Здоров`я, 1978 г., 64 с., ил. Переплет: Мягкий, уменьшенный формат. Календарь игр 41-го чемпионата СССР в ...

Продам монеты СССР и других стран
3
Продам монеты СССР и других стран

Продам монеты СССР и также монеты разных стран Все вопросы и предложения Вайбер фото могу выслать всех монет Вайбер