Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Купим монеты Царской России, СССР, иностранные

   Купим монеты Царской России, СССР, иностранные  (куплю)

Ціна: договірна
Автор: Сергей Леонидович  ( 08.01.2013)
Підприємство: Вехи
Місцезнаходження: Украина, Киев, Шевченковский район, Красноармейская улица, 66
Дата публікації: 26.03.2019

Купим монеты Царской России - золотые, серебренные, платиновые, медные. СССР - золотые, серебренные, платиновые, палладиевые, юбилейные рубли. Украина - золотые, серебренные. Монеты всех стран мира - золотые, серебренные.
Сделаем для Вас бесплатную оценку. Гарантируем полную конфиденциальность и порядочность. Реальные цены.
Мы находимся по адресу: Красноармейская, 66, к.214.Тел.: 063 237 31 12 Сергей Леонидович. E-mail: vechicomua@yandex.ru. Подробнее на сайте:  vechi.com.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Фирменные виниловые пластинки.
Продаю из своей коллекции фирменные виниловые пластинки. Состояние дисков ОТЛИЧНОЕ! Смотрите фото.
Куплю золотые монеты, царской России
Коллекционер купит золотые и серебряные монеты Царской России ( 1700 год - 1917 год )Монеты нужны
Куплю золотые и серебряные монеты Царской России (1700 год - 1917 год)
Коллекционер купит золотые и серебряные монеты Царской России (1700 год - 1917 год ). Та
Электронная версия всемирного каталога почтовых марок scott 09
УВАЖАЕМЫЕ ФИЛАТЕЛИСТЫ ОЦЕНИТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ ! Предлагаю Вашему вниманию, для оценки своей коллекц
самовар на углях купить, рабочий самовар продам, вип подарок, самовары киев продам
Самовар на дровах 13 л.  Материал - патинированная латунь.  (Артикул 10 с (говорите при звонке, если
Открытка старая - Песенка Чиполлино Художник В. Шевков 1956 г. Изогиз
9
Открытка старая - Песенка Чиполлино Художник В. Шевков 1956 г. Изогиз

Открытка старая - Песенка Чиполлино  1956 г.  ИЗОГИЗ Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка Белая смородина А. Ведерников. Живопись 1966 г.
10
Открытка Белая смородина А. Ведерников. Живопись 1966 г.

Открытка Белая смородина А. Ведерников. Живопись 1966 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год
3
Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год

Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...