Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Заюшкина избушка. Сказка. СССР. Детская литература. маленький формат. (Могу выслать почтой)

   Заюшкина избушка. Сказка. СССР. Детская литература. маленький формат. (Могу выслать почтой)  (продам)

Ціна: 20 грн.

Заюшкина избушка. Сказка. 

выпуск в СССР. 

маленький формат.

Нету обложки
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Кавказский пленник. Л. Н. Толстой 1978 Чечено-Ингушское книжное издательство. \ Могу выслать почтой.
Л. Н. Толстой Кавказский пленник  Чечено-Ингушское книжное издательство
Полон двор. Худж. Васнецов Ю. Союзполиграфпром, 1973 (коллекционная, винтаж) Могу выслать почтой.
Название: Полон двор Автор: не известен;  Художник: Васнецов Юрий Алексеевич Л.: С
Светофор. Самуил Маршак и другие. Стихи. Книжка - картинка для детей. Веселка 1981 художник Адамович
СветофорСамуил Маршак и другиеГод издания: 1981 Издательство: Веселка Язык: Русский  
Покупаю элитные вина Франции и Италии
Покупаю элитные вина Франции и Италии максимально быстро и выгодно для Вас. Интересуют такие позиц
В. Одоевский, Мороз Иванович, рис. Перцова, изд. Малыш 1985г. Могу выслать почтой.
10
В. Одоевский, Мороз Иванович, рис. Перцова, изд. Малыш 1985г. Могу выслать почтой.

Период: 1981–1986 гг. Язык: Русский Обложка: Мягкая Основной вид иллюстраций: Цветные иллюстрации, рисунки Вид: Сказки Материал: бумага Состояние: на фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления  http://www.board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

КомпьютерПресс 1990 №11 Журнал СССР, ИТ-антиквариат (7 фото. Могу выслать почтой.)
7
КомпьютерПресс 1990 №11 Журнал СССР, ИТ-антиквариат (7 фото. Могу выслать почтой.)

КомпьютерПресс 1990 №11 Журнал СССР, ИТ-антиквариат ПРОБЛЕМЫ В ЖУРНАЛЕ : отсутствуют страницы  с 59 по 68 в объявлении 7 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html  ...