Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Радиоприемные устройства на транзисторах. Я.К. Трохименко

Радиоприемные устройства на транзисторах. Я.К. Трохименко  (продам)

Цена:40 грн.

Радиоприемные устройства на транзисторах

Я.К. Трохименко
Год выпуска 1964
Издательство Киев Техника
Язык издания Русский
Тип издания Отдельное издание

!!! Книга имеет недостатки : с 387 по 415 страниц(около 13 листов) отлетело и потерялось, это последние листы, остался последний лист с содержанием.

От издателя
Описана методика анализа и расчета схем транзисторных радиоприемных устройств с учетом специфических особенностей транзисторов по сравнению с электронными лампами. Рассмотрены основные понятия полупроводниковой электроники, свойства транзисторов и других полупроводниковых приборов, используемых в транзисторных приемниках. Значительное внимание уделено описанию современных методов анализа и расчета усилительных цепей со слабыми сигналами и обратной связью. Описаны особенности схем и методики расчета усилительных и преобразовательных каскадов транзисторных приемников, их цепей питания и регулировок. Рассмотрены принципиальные схемы и основные технические показатели транзисторных вещательных приемников различных типов. Рассчитана на широкий круг инженерно-технических работников.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Даг Вид - Система успеха
Даг Вид - Система успеха Количество страниц 60
Лучший справочник по математике - Бронштейн И. Н., Семендяев К. А.
Бронштейн И. Н., Семендяев К. А. — Справочник по математике для инженеров и учащихся втузов [1980].
Подарочные книги предлагаю.
       В каталоге представлено более 300 уникальных по исполнению коллекционных книг, и
Биохимия, Штрауб, Ф.Б. Будапешт: Академия наук Венгрии, 1963 г.
Продам книгу, Штрауб, Ф.Б. Биохимия Издательство: Будапешт: Академия наук Ве
Аппаратные средства локальных сетей. Энциклопедия. Михаил Гук
Аппаратные средства локальных сетей. Энциклопедия    572c. Автор Михаил Гук