Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Радиоприемные устройства на транзисторах. Я.К. Трохименко \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой

   Радиоприемные устройства на транзисторах. Я.К. Трохименко \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой  (продам)

Ціна: 50 грн.

Радиоприемные устройства на транзисторах

Я.К. Трохименко
Год выпуска 1964
Издательство Киев Техника
Язык издания Русский
Тип издания Отдельное издание

!!! Книга имеет недостатки : с 387 по 415 страниц(около 13 листов) отлетело и потерялось, это последние листы, остался последний лист с содержанием.

От издателя
Описана методика анализа и расчета схем транзисторных радиоприемных устройств с учетом специфических особенностей транзисторов по сравнению с электронными лампами. Рассмотрены основные понятия полупроводниковой электроники, свойства транзисторов и других полупроводниковых приборов, используемых в транзисторных приемниках. Значительное внимание уделено описанию современных методов анализа и расчета усилительных цепей со слабыми сигналами и обратной связью. Описаны особенности схем и методики расчета усилительных и преобразовательных каскадов транзисторных приемников, их цепей питания и регулировок. Рассмотрены принципиальные схемы и основные технические показатели транзисторных вещательных приемников различных типов. Рассчитана на широкий круг инженерно-технических работников.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Каталог почтовых марок 1918 - 1980 гг. Том 2. Автор: М.Спивак \ Могу выслать почтой.
Автор:  М.Спивак Название:  Каталог почтовых марок 1918 - 1980 гг. Том 2
Иосиф Уткин. Библиотечка избранной лирики. 1966 г. \ Могу выслать почтой.
Иосиф Уткин. Избранная лирика    Год выпуска 1966 Сохраннос
Шведов Яков. Избранная лирика. Библиотечка избранной лирики.\ Могу выслать почтой.
Шведов Яков. Избранная лирика.  Библиотечка избранной лирики. Предисловие Ю.Пр
Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г. \ Могу выслать почтой.
Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г. в объявлени
Пикуль В.С. Фаворит. Том 3 книга 2. Его Таврида.
Продам книгу Пикуль В.С. Фаворит. Том 3 книга 2. Его Таврида. Есть книга 1. Смотрите оригинальные фо
Які книги в жанрі детектив варто прочитати
1
Які книги в жанрі детектив варто прочитати

Шукаєте дієвий спосіб забути на деякий час про буденні справи та поринути в захопливий сюжет? Найкращий варіант — цікаві детективи-книги. Подібна література приваблює заплутаними й таємничими історіями, неочікуваними поворотами. Сюжет увесь час тримає в ...