Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Риболовля  >  Цикада на окуня

   Цикада на окуня  (продам)

Ціна: 40 грн.

Цикада новая, на окуня

Цвет : бронза
Крючки : 2 шт
Вес : 3-4 гр
Длинна с крючком : 5 см
Длинна без крючка : 3.5 см
Ширина цикады : 1 см
Ширина животика : 4 мм
Материал : Металл

Есть и воблеры смотрите в моих объявлениях

Viber : 0962088784
Telegram : 0962088784

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует
Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Рыбалка"переглянути все
Мышка воблер Незацепляйка номер 3
Задняя часть мышки погружается в воду и не цепляется за траву и остальные преграды на воде Мыш
Рыбацкая сумка для рыбалки сумка рыболовная для фидерной рыбалки
Рыбацкая сумка для рыбалки сумка рыболовная для фидерной рыбалки Сум
Карповий Род Под 4 вудилища, подарунок рибалці, Rod Pod Україна, відео
ПРАЦЮЄМО! ТОВАР Є В НАЯВНОСТІ! Продам нові карпові род поди на 4 вудилища. Род под відмінної якості
Rod Pod Carp на 2 вудилища, Карповий Род Под – Україна, подарунок рибаку (відео)
ПРАЦЮЄМО! ТОВАР Є В НАЯВНОСТІ!Продам нові карпові род поди на 2 вудилища. Род под стійкий, міцно і н
Рибальський інтернет-магазин "ЭТО"
Величезний вибір товарів для риболовлі за найпривабливішими цінами! Вудилища ✔️ Ко