Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Риболовля  >  Виброхвост 10 шт джиг силикон 6 см. 1.37 гр

   Виброхвост 10 шт джиг силикон 6 см. 1.37 гр  (продам)

Ціна: 55 грн.

100% новый и высокое качество

Используется для имитации небольшой рыбки и привлекать больших рыб для окуня в самый раз

Длинна : 6 см

Ширина : 0.8 см

Вес : 1.37 гр

Цвет : Масла

В пакет включено : 10 штук

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет

 

ЕСТЬ И ДРУГИЕ СИЛИКОНКИ В МОИХ ОБЬЯВЛЕНИЯХ

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Рыбалка"переглянути все
Снасть на сома с подводным поплавком
Снасть на сома с подводным поплавком. Груз вес 100. шнур 0.7, на 2 - ва крючка. Наш сайт www.fishg
Универсальный перемет New 2017
Перемет донный, поверхностный, для ловли в толще воды, под любое количество крючков -10,15,20 100 и
Уловистая раколовка
Уловистая раколовка. Ручная работа.Размеры раколовки 20х28см.Длина 4м.Имеет 13 лунок(входов),2 куля,
Спиннинговое удилище Gold Star Holiday 3.0м 40-80g
Телескопическое cпиннинговое удилище Gold Star Holiday 40-80g 3,00m Особенности: Материал бланка уд
Костюм ОЗК Л-1, химзащита ( 1-й размер)
Лёгкий защитный костюм, предназначен для использования в качестве универсальной