Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Искусство Древней Руси. Лев Любимов.

   Искусство Древней Руси. Лев Любимов.  (продам)

Ціна: 79 грн.
Автор: Виктор  ( 10.12.2012)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Украина, Закарпатская область, Ужгород
Дата публікації: 02.10.2018

Лев Любимов. Искусство Древней Руси. Из-во Просвещение, М., 1981г. Формат увеличенный 60x90/16 (145х215 мм), переплёт твёрдый, 336 стр. с ч.белыми и цветными иллюстрациями. Сохранность хорошая.

Эта книга посвящена искусству Древней Руси и предназначена для старших школьников, студентов, равно как и для интересующихся искусством. Автор дает широкую картину возникновения и развития древнерусского искусства в его сегодняшнем понимании, рассказывает о величайших достижениях русской художественной культуры, запечатленных в произведениях, которые по достоинству вошли в бессмертный фонд мирового искусства.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
"Чемпіони світу із шахів" Марусенко П. В., Лазарева Т. Ф.
"Чемпіони світу із шахів" Марусенко П. В., Лазарева Т. Ф. Місце видання: Київ Видавництво: Ра
Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста.
Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста. Из-во Здоров'я, Киев, 1989г., 16
Современный шахматный этюд. Ф.Бондаренко
Современный шахматный этюд. Автор: Филипп Бондаренко . Издательство Здоров'я, 1987 г. 176 стр.
Словарь шахматной композиции
Н.П.Зелепукин. Словарь шахматной композиции. Из-во Здоров'я, Киев, 1983 год. 184 стр. с иллюст
А.С. Пушкин Поэмы. \ Могу выслать почтой.
А.С. Пушкин Поэмы.Москва. Художественная литература 1982г.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои об
Лев Толстой Анна Каренина 1967 г.
10
Лев Толстой Анна Каренина 1967 г.

Лев Толстой Анна Каренина 1967 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Комплект из двух книг. Чёрная риторика, Искусство словесной атаки.
2
Комплект из двух книг. Чёрная риторика, Искусство словесной атаки.

Комплект из двух книг. 1. Чёрная риторика  2. Искусство словесной атаки